Регистрация: 03.06.17
мае 2017
07.05.17 - 30.05.17

Отзыв

Добрый день,хочу рассказать об отеле т,к, я была там долго и много знаю)Разместили быстро,номер хороший все новое после ремонта, в номере была плазма,балкон маленький вид на улицу и частично на море.Номера которые выходят на бассейн без ремонта,телевизор старый и маленький,шумно,балкон больше и номер тоже.Убирались хорошо,фигурки на кроватях каждый день.Еда отличная (шашлык,телятина,индейка,курица,печень+сердце кур)сыр 5 видов,сладости много,кондитер просто ЗОЛОТО!!

Бассейн небольшой все чисто,все вечером убирали и чистили.Пляж нормальный -песок,вход песок ближе к бунгало,камней в воде нет ,дно песок,лежаков хватало-все убирали и чистили.Бар на пляже тоже хороший все есть и лепешки пекли горячии и коктели делали)на пляже играли в волейбол.Рядом с отелем одни 5* отели ,сходить есть куда,дискотека выездная 10$ не очень.почти каждый вечер проходили шоу,хорошо могу сказать об Аниматоре ЛЕО-настоящий ведущий,еще немного плюса аниматору Георгию-помогал ему,А так Анимация никакая,спортивный аниматор ИЗИ не очем,утром на зарядку не может собрать народ и потом на акваэробику тоже-НИкто не хочет,так как 10 мин разминка -это утренняя гимнастика,а аквааэеробика- 10 мин холода в бассейне,скучно и не интерсно-поэтому никто и не ходит,Детской анимации можно сказать нет-очень слабая девушка РОЗА-не получается у нее.Рядом поселок Асалар,но можно никуда за покупками не ездить если вам нужны кроссовки и майки,сладости все можно купить на воскресном рынке у Отеля Эфталия 5*,там не дорого и все тоже самое.Еще было такое,что вино разбавляли водой два дня красное и белое наливали не из бутылок ,а уже готовое в бокалах,но потом снова нормальное было вино,афицианты сначала все приносили улыбались ,а потом уже и со столов не очень то убирали и больше не улыбались)Сауна 2 часа -отлично,интернет только в лобби ,но плохой -почему то был только у меня из моих друзей.а так все хорошо отель мне понравился.

фото с балкона 3-й этаж

наш стол

фото номера

уборка была каждый день

это пляж Asrin

Ольга оценила сервисы

чистота пляж еда номер
анимация интернет
Добавлено 03.06.17 17:45 (1 908 символов в тексте)

14:26 05.06.17

Добрый день! Может вы в курсе сколько стоят входные билеты в дельфинарий Sealanya. который находится недаолеко от отеля? До него ведь можно дойти пешком?

14:42 05.06.17

Там можно посмотреть просто часовое представление дельфинов 25дол взр + 19 дол реб. Можно остаться поплавать 75 дол + 35 дол. Такие цены озвучил гид. Может быть есть какие-то частные фирмы кто может предложить подешевле. Sealanya через дорогу и можно дойти пешком

15:22 05.06.17

Да,он совсем рядом,цена была 25$

11:11 06.06.17

Ясно. Спасибо

17:48 06.06.17

Дорогой Ольга! Спасибо за комментарии с каждой деталью. Нам приятно видеть подобные комментарии. Мы желаем вам всего наилучшего. Хорошо провести лето.

10:39 08.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у Вас был номер эко или стандарт? Собираемся в этот отель и хотелось бы заранее узнать какие номера с ремонтом. Спасибо

11:44 08.06.17

Добрый день,у нас был номер эко после ремонта,но вид не на бассейн,а на улицу более спокойно,фото номера могу отправить.

17:18 08.06.17

Спасибо за ответ. Отправьте пожалуйста фото

17:22 08.06.17

А на рынке у Эфталии продавались фисташки, орехи или там только одежда?

И еще вопрос про мини бар, он пустой?

17:47 08.06.17

На рынке есть все,на таких рынках нет такого разнообразия как на воскресном)
бар пустой -две бутылки воды должно быть.

17:52 08.06.17

фото номера добавила,можно посмотреть.

18:12 08.06.17

Большое спасибо за информацию, последний вопрос: глубокое ли море?

17:24 22.06.17

вход в море пологий, но через метра 3 уже глубоко.

Все отзывы Ольга (13)