Регистрация: 26.10.14

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17

3.7

Средненько, но понравилось.

Привет друзья! Черкану пару строк об отдыхе в этом отельчике. Путёвку купили как обычно, верхнюю строчку в поиске. Всегда так делаем, ибо случалось испортить отдых во вроде бы приличных местах и за нескромные деньги. А тут халява в виде 66 тысяч на четверых взрослых сроком на 11 ночей. Ничего особенного не ждали, а впрочем не получили.

Азур эйр вылетел без опозданий. Прилетели рано утром. Ждали проблем с заселением, но их не было. Номера на пятом этаже тесноваты и душноваты. Собственно, плевать. Уборка вполне на уровне, бельё белоснежное, матрацы мягкие. На удивление доброжелательный ресепшн. Эльвину приветище!

Отельный пляж хреновенький, но у соседей есть пирс. Вот туда и ходили понырять. А на своём пляжу загорали. Кстати, вполне кошерная кафешечка на берегу. Работает белоруссочка Оксана. Отлично готовят и недорого продают. Лежаков всегда хватало.

Анимация унылое г.....{удалено модератором} Музыка не выключается до 23 30. Очень напрягало.

Ну и грех не упомянуть столовую. Экономия на всём. Голодными не останетесь, но изжога гарантирована.

Эпилог

Отель, обслуживание, еда и прочее ничего не значат. Если вы хотите достойно отдохнуть, то ищите компанию по душе. У нас с этим был полный порядок. Поэтому отдых получился замечательный. Всем кто запомнил Дена, Женю, Ферзя и Шефа огромный привет. Ребята из Одессы, Днепра, Минска, Брянска, Йошкар-оллы, Питера,Киева и т.д. вы сделали наш отдых!

ресепшн размещение хороший бассейн вид из номера на море
еда столовая яйца на завтрак
Добавлено 03.06.17 18:16 (1 414 символов в тексте)