Регистрация: 26.11.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Добрый день! Выбирала я отель долго и трепетно, так...

Добрый день! Выбирала я отель долго и трепетно, так как в первую очередь с нами ехала свекровь с мужем (они граждане ЕС, так же как и мой муж), я сама директор Туристического агентства, и на данный отель выбор пал, после того как менеджер вернулась из рекламного тура и сказала, что отель из всех просмотренных в Кемере, один из лучших. Выбор мой был сделан и мы поехали в Альва Донну.

1. В отель мы приехали 14.05. в 11-30, добирались мы на индивидуальном трансфере, так что в отель приехали раньше, по приезду я сразу подошла к Guest Relation и сообщила о нашем приезде, и меня проводили на стойку ресепшн, там менеджер попросил нас немного подождать, и мы пошли в ресторан на поздний завтрак. К нам сразу же подошел официант, спросил что мы будем, мы заказали кофе, и нам его принесли, плюс нам в честь праздника "День матери" принесли по розочке, потом я узнала, что в этот день всем женщинам и девушкам в отеле дарили розочки. Через час мы подошли на ресепшн и нам вручили ключи от номеров.

2. Номера мы получили в 3 корпусе на 3 этаже. Оба номера находились рядом. Номера, были ЧИСТЫЕ, белоснежное постельное белье, полотенца в ванной белоснежные, из душевых принадлежностей (шампунь, гель для душа, кондиционер, зубная щетка и паста, бритвенный станок и пена, расческа, шапочка для душа, мочалка) номер оформлен, что спальня и умывальная зона с двумя раковинами в одной комнате, через перегородку, а туалет и ванна отдельно, нам это очень было удобно. По сантехнике, ну видно, что краны в раковине не новые и совсем немного в корозии, но милые отдыхающие это же такие мелочи, я сама по натуре человек-педант и дома прибираюсь через день, но в этом номере у меня не было дискомфорта, пыль появляется из за ковролина (это очевидная ситуация), возьмите влажные салфетки и если она вам мешает то протрите сами. Мини бар пополняют ежедневно, 2 бутылки пива Туборг, 2 фанты,2 пепси, 2 содовых

3. Уборка в номере, есть небольшие недочеты, горничные видно, что торопятся, убирали то день хорошо, то день где нить что то забудет, а так в принципе грязи, как описывают другие туристы, у нас не было, все чисто аккуратно, стараются но торопятся.

4. Территория шикарная, везде все так чисто, все сделано с такой теплотой и заботой, белые и черные лебеди на территории, сама площадь не маленькая, есть где погулять, зоны с гамаками, зоны с лавочками. По всей территории стоят холодильники с водой, фантои и пепси в свободном доступе. WI FI по всей территории отеля, в номере ловит лучше.

5. Питание, ну тут я многих не понимала, при виде стоящих туристов копающихся в казане с пловом и выкавыривающих мясо, а следующие подходят и возмущаются, что вот плов, а мяса нет. Хотя мясо готовят столько, что глаза разбегаются, дорогие отдыхающие зачем вы из казана то его выбираете...., потом была ситуация с клубникой, читала в отзывах, что ее мало и кто приходит на ужин позднее то не хватает, эти все слухи, в наш период клубники было очень много и ее постоянно доносили, НО опять же некоторые отдыхающие накладывали ее столько, что половину и не могли съесть и оставляли ее, дорогие отдыхающие, вы когда гребете себе столько фруктов, вы хоть подумайте съедите ли вы это все, ведь то что вы оставляете, это выкидывается, подумайте о других отдыхающих, ведь им может и не хватить. Опишу немного питание, оно очень хорошее, завтраки - омлет и яичницу делают повара в нескольких местах, чтоб не образовалась сильная очередь, свежевыжатый сок апельсиновый, хлопья, сухофрукты, сыры, колбасы, сосиски, выпечка, овощи, зелень и много еще чего, на обеде два вида супов, баранина, курица, макароны 3-х видов, так же овощи и зелень, вообщем много всего, на ужин так же изобилие продуктов, что разбегаются глаза. Про столики на ужин, да иногда приходили и было все занято, мы подходили к официанту, давали 2 доллара и нам он в течении 5 минут все находил, накрывал, на ужин предлагают вино в бутылках (красное, белое, розовое) мне понравилось оно очень, называется Dolce Vita. Еще момент, на обед и на ужин, овощи, салаты зелень,сыры и сладкое выставляют в два зала, что тоже очень удобно, народ не толпится в очереди. В общем по питанию 5+++++, достаточно всего и на любой вкус, не понимаю откуда берется в отзывах жалобы на питание.

5. Пляж чистый, шезлонгов много и всем хватит, есть зона 15+, есть два понтона, в море заход сделан удобно, как по мостику, чтоб не идти по гальке, сама галька не крупная. На пляже устраивают пенные вечеринки, у нас за неделю было два раза. Есть ресторан, в котором днем подают горячие закуски, нагетцы, картофель фри, гамбургеры, кебаб и многое другое, стоит два холодильника с эскимо, и еще в баре делают мороженое в трубочки.

6. Бары, бармены работают оперативно, все быстро, сильных очередей не наблюдали. Алкоголь местный, импортный наливают когда попросишь и то думаю врятли там оригинальное, все акцизки уже сняты, муж у меня пил виски, ну вроде сказал нормально. Турецкий кофе делают только в Пьяно баре возле ресепшн. Соки все пакетированные. Пиво 2 вида Туборг голд и Карлсберг. В баре еще можно попросить орешки. Вечером после анимации у бара возле фонтанов, выставляли стойку с коктейлями и там делали безалкогольные коктейли и соки, я пила клубничный.

7. Анимация, это конечно на грани фантастики, такого я не в одном отеле не видела, а за спиной уже "энное" количество отелей в которых только отдыхала. Каждый вечер разные шоу с представлениями, цирк, акробаты, танцоры и т.д, устраивали зажигательные дискотеки на пирсе с участием всяких роботов, два раза за неделю был фейверк. Днем постоянно только и слышишь то там аквааэробика, то стрельба то водное поло, очень очень активно работают ребята, прям команда очень сильная видно сразу.

8. Обслуживающий персонал, все молодцы, все улыбаются, официанты стараются очень, бармены тоже, на ресепшн все говорят по русски и при виде туриста сразу улыбаются. Отдельно хочется поблагодарить управляющего, этот человек контролирует всё с утра до позднего вечера, в ресторане смотрит, чтоб не было пустых тарелок и чтоб все блюда выносили во время, лично наблюдала как он ругал повара, что сладости не выносятся. Пошел неожиданно дождик в один день на завтрак и он как пчелка бегал под дождем в белой рубашке, решал проблему с навесами. Он постоянно находится на территории и за всем следит со стороны, такое тоже не везде встретишь.

Хочется подвести итог, так как рассказывать про данный отель можно бесконечно, уважаемые будущие отдыхающие, не слушайте плохих отзывов, отель в своей ценовой категории идеален, лучше не найти, поверьте,,, конечно это отель не LUX категории, как его могут заявлять некоторые агенты, это хорошая - прям лучшая пятерка.

Фото турагента отеля

территория питание пляж анимация персонал
Добавлено 03.06.17 18:29 (6 653 символов в тексте)

04:30 04.06.17

Отдыхали с вами практически в одно время! С 11 по 20 мая! Целиком и полностью согласна с вашим отзывом на 99% . Почему на 99%? ))) Да только потому, что вкуснейший туркиш кофе подавали не только в Пиано баре возле рецепшен, но и в кофейне Мокко, нашем любимейшем месте! А ещё там обалденный латте, экспрессо марки лаваззо!

00:22 05.06.17

Точно, я забыла про него указать, только сегодня вспомнила, что там тоже пили Турецкое кофе :)

10:57 05.06.17

Спасибо за отзыв!!!!!! Едем в сентябре по рекомендации друзей! Надеюсь останемся тоже довольны отдыхом!!!! Теперь жду поездки и перечитываю отзывы) Ну вот прям всем спасибо!!!!

11:10 05.06.17

Согласна с отзывом на все 100 ( после поправки про кофейню!!!)

14:49 05.06.17

Здрвствуйте,Наталия.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

19:29 05.06.17

расскажите о входе в море!! подробнее, детям комфортно? и еще вопрос, в прошлом году мы в Богазкенте в Альве отдыхали. мы в восторге. Были ли вы там, и территории похожи?

17:40 06.06.17

Карина, мы заходили без спец обуви через пандусы. можно через пирсы. Вход в море не пологий. Через метра три сразу по пояс. Но зато очень чистая и прозрачная вода, приятно было в ней купаться. Ни водорослей, ни медуз, ни сильных волн во время нашего отдыха не было. В один из дней появился мусор, какие-то опилки, как нам сказали проплывающие мимо яхты сбросили свой мусор. Это было ужасно! Как можно такое допустить? Тем более Голубой флаг. Через несколько часов это прибило к берегу и видимо всё убрали. В Белеке мы не были, поэтому сравнить не могу. Но судя по рассказам людей, что-то лучше там, что-то в Кемере. Думаю море и территория Кемера много лучше!

10:03 07.06.17

Карина, добрый день, мы были и Богазкенте и В Кемере в Альва Доннах:) Территория Кемера конечно более живописная, сосны, горы, красота!. Когда В Белек приехали, по началу конечно не хватало пейзажей, даже немножко расстроилась, но потом привыкли:) Оба отеля шикарных, но Белек, на мой взгляд по уровню чуточку выше, правда мы были в корпусе Делюкс.

13:15 07.06.17

добрый день. Спасибо!!! рассматриваю варианты Альва донны и Бэллиса. Я пока в сомнениях.

16:52 12.06.17

Для К Басыровой! Как чел бывавший в обоих отелях могу сказать, что они очень различаются- две противоположности. Но оба хороши (каждый по-своему)! Все зависит от того, что Вам на отдыхе необходимо.