Регистрация: 03.06.17
июне 2017
01.06.17 - 03.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги !!!!

воруют деньги прям с сейфа и ничем не могут потом помочь и принять какие то действия .

Добавлено 03.06.17 19:00 (86 символов в тексте)

16:26 08.06.17

Уважаемый Гость,
Получите теплое приветствие со стороны всей команды, которая является Barceló Bávaro Palace.
Во-первых, мы хотели бы выразить наше сожаление, что ваше пребывание не могли не повлиять на ситуацию, описанную в его исправление. Позвольте мне сообщить вам, что безопасность наших клиентов является одним из наших главных приоритетов, как сохранение окружающей среды для наших гостей. Мы задушевно желаем что мы могли бы быть более полезными в этой ситуации, потому что мы понимаем, что это означает для вас и неудобства, что это может быть причиной.
Мы сожалеем о неудобства, что эта утечка может привести. Мы надеемся, что изображения о нашем Отеле Barceló Bávaro Palace не в разделе, которому причинен вред, это факт, что не является никоим образом я помню, что мы хотим, что Вы носите вашего пребывания с нами. Это, конечно, не отражает сервиса в целом, мы признаны. Будьте уверены, что никогда не cesaremos в наши усилия для достижения полного удовлетворения наших гостей.
Мы надеемся, что эти точечные и необычных ситуаций, не являющихся определяющими для избрания вновь в качестве места для отдыха. Мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас и власть проявить свою ответственность в отношении нашего сервиса и удовлетворенности клиентов; гарантия печать, и качество нашей компании.
Искренне,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barceló Bávaro Palace.

Все отзывы Juldiz (1)