Регистрация: 13.03.13
июне 2013
01.06.13 - 07.06.13

Для тех кто первый раз!

Отзыв поздно но думаю кому пригодится . Были в Турции первый раз , поэтому низнали на что обращать внимание . Отдых испортили еще на родине турагент Азамат Через оператора Гульнартур через который мы брали , билеты дала только за 2 часа до вылета. Корочо начну с начало , нам сказали что море 1 береговая , ничего подобного . Море через подземный переход надо идти , на пляже вечно мусор . Пляж не собственный , на машинах другие посетители приезжают и отдыхают могут и на лежаках . Играют волейбол прям под носом , и главное это не наши отдыхающие . Номер убирали каждый день , минибар пустой при заезде вода была только .Сам номер был маленький , неразвернутся одна кровать и тумба при входе шкаф старинный.Были с братом и его женой , ходили к ним в номер у них тоже так же . В номер запрещают заносить еду или фрукты . Ночью захочешь перекусить и неудобно идти в низ . Я была на 6 мес. беременности . Бассейн один и маленький , но мы купались один раз . Есть еще маленький бассейн для детей , там мы не были ничего сказать не могу . Анимация тоже Низнаю какая была , мы неходили . Но до 5 утра музыка играла , спать не давали ( номер был на 4 этаже прям над сценой). Питание хорошее , толпучки не было , хватало всем мест . Для первого раза нам понравилось . Теперь ищем отель где есть аквапарки , для детей анимации , собственный пляж . Но Алара Кум мы несоветуем кто едит с детьми , не увидела детского развлечения . Больше для тех кто в возрасте . Низнаю кто им присвоил 5 звезд. Думаю твердая 4 только из за сервиса и питания.

Алла оценила сервисы

Добавлено 03.06.17 20:00 (1 537 символов в тексте)

04:08 26.06.17

Совет Вам уважаемая))) Заказывайте напрямую через Сунмар (через центральный офис) Удачи Вам))

10:50 26.06.17

Спасибо за совет Уважаемый !!! Обязательно !!!

Все отзывы Алла (4)