Регистрация: 16.01.12
мае 2017
15.05.17 - 29.05.17

"Уютное гнездо" для путешественника

Провели в этом отеле 2 незабываемых недели. Выбор был обусловлен месторасположением отеля - в тихой "предгорной" местности, недалеко от нашей любимой Каты. Пожертвовали ради этого отеля нашим другим любимым отелем - и не прогадали и не пожалели.

Отель в современном стиле, хорошие просторные номера, большой холл с прекрасным панорамным видом через огромные окна, хороший и "уютный" бассейн. Номера все практически одинаковые, могут отличаться размером балкона. В номере есть все необходимое, включая тапочки, халаты и фен. Есть минибар (платный), пополняемые ежедневно чай-кофе-вода. Причем вода с "фирменной" этикеткой YM - мелочь, а приятно, что руководство обращает на это внимание)

Завтраки отличные, выбор достаточно большой по сравнению с другими отелями - голодным точно остаться невозможно. Днем на бар у бассейна есть "happy hours" - скидка до 50%

Что еще? Уборка удовлетворительная, не требуйте многого - и не будете разочарованы))

В отеле работает бесплатный wifi, сигнал отличный и сеть работает без проблем.

Единственный минус, который кому-то будет важным (для на - плюс)) - это удаленность отеля от пляжа и вообще от "цивилизации". До пляжа размеренным шагом идти минут 30 минимум (правда, в отеле есть трансфер до пляжа), до ближайшего магазина - чуть меньше. Для тех, кто на "колесах", как мы - проблем нет, при отеле парковка.

Очень вежливый и внимательный персонал - им отдельный респект и поклон за это!

Мы остались довольны "своим" отелем и обязательно приедем сюда еще раз!

Andre13 оценил сервисы

дизайн расположение хорошие номера
удаленность от моря
Добавлено 03.06.17 20:01 (1 560 символов в тексте)

13:23 25.09.17

В SUGAR MARINA ART минибар в номере бесплатный...

Все отзывы Andre13 (15)