Регистрация: 03.06.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
мае 2017
24.05.17 - 30.05.17

2.7

отдых в конце мая

Мы отдыхали с анекс тур. Прилетели утром в 9, через час примерно были в этом отеле. Нас сразу отправили на завтрак, и потом сразу заселили ( за 20$ с видом на море) номера нормальные и вид шикарный, убирают чисто, но много раз находил волосы((( Очень расстроил неработающий кондиционер- вначале врали сутки , что ночью включают , потом признались, что только с 15 июня включат, вентилятор сказали- сами покупайте !!!!. Спать было лично мне невозможно, душно очень.

Большой чистый бассейн с морской водой(есть и крытый, но хлорированный).за ним чистый пляж с шезлонгами и море.... мелкое(водоросли убирают каждый день трактором).а если пройтись на право метров 500 за пирс там море уже глубокое

Питание((( однообразное, все вторые блюда всегда холодные, картофель часто недоварен или недопечен.мяса мало или например, говядина вперемешку с печенкой, - с напитками тоже трешь, алкоголь на 3, пиво понравилось. Чем детей кормить непонятно, утром ни каш, ни омлетов с молоком. Официанты с мордами ходят, не приятно было

Wi-Fi только в холле у ресепшена, очень медленный и на всех не хватает.

Вечером только детская дискотека и ничего из себя непредставлюяющие представления, скучно было, Анимации 4 поставлю

Вокруг отеля гулять негде , только один магазин нашли, и магазин с сигаретами и всеми вещами есть в гостинице( можно торговаться, иначе все дорого

Больше сюда не приедем

Artem оценил сервисы

расположение
персонал еда кондиционер wi fi
Добавлено 03.06.17 20:01 (1 385 символов в тексте)

11:34 05.06.17

А у отеля браво есть чисто море и чистый пляж ????

11:47 05.06.17

Чисто в зоне отдыха, а по бокам на пляже горы не понятно чего , в море немного водорослей, а так чистое

14:17 07.06.17

Как понять расположение ? Отель стоит один ,за территорией грязь ,жизни нет, собаки только бегают , на берегу это кучи гнилых водорослей лежат .А вот перед вашим отзывом пишут и восхищаются другие всем ,но Вам я доверяю больше ,так как в "райском " браво были с дочкой .но лучше бы к 82 000 за 10 ночей добавили еще 20 000 и не знали бы отель браво..1 Обманула реклама отеля нас ,фотографией пляжа на сайте ,но такого места мы так и не нашли у браво

21:34 10.06.17

3 хороших больших магазинов за пределами отеля. идти минут 10 до них. В них фиксированные цены, ниже чем в отельных лавках.

Все отзывы Artem Lebedev (9)