Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
мае 2017
14.05.17 - 19.05.17

Первый раз в 4*

Всем привет!Отдых в мае 2017года получился случайно,вообще путевки (в другой отель) куплены еще по раннему бронированию на июль. Но с работы отпустили на недельку ,старшему в школе дали добро и у младшего в саду не возражали.Купили путевку за неделю до вылета.Я и два сына (15 и 7 лет)уложились в 40т.р.на 6дней 5ночей. Летели от Тез Тур авиакомпанией Ай Флай. Перелет туда и обратно прошел хорошо ,с онлайн регистрацией,на одном и том же самолете ,на тех же местах в оба конца.После получения багажа на улице с музыкой,цветами для женщин и шампанским встречали всех желающих.До отеля ехали часа 2,всего в автобусе были туристы из 7 отелей,нас высадили 3.Прилет был поздний поэтому в отеле были в 22часа(время в России и в Турции сейчас совпадает),поэтому на ужин не успели.

На ресепшен предложили перед заселением перекусить,на выбор были два горячих супчика и молодой человек принес нам каждому по тарелке с салатами и овощами,но т.к .мы салаты за границей не любим поковыряли,съели супчики,попили сок и двинулись в номер.

Номер у нас был оплачен в Гарден,но как выяснилось отель полностью не заселен ,поэтому всех заселяли в основной корпус или в номера на пляже,которые на момент нашего приезда были заняты.Поднялись в номер на 3 этаж,сам номер большой одна 2-х сп.кровать ,одна 1,5 сп.,диванчик,кресло,столик журнальный,стол письменный, тумба низкая с ящиками,прикроватные тумбочки,телевизор,большой шкаф в коридоре с сейфом и одним махровым халатом.В номере мне не понравился санузел,какая-то плитка вся замазанная ,занавеска в душе с крючков слетает,раковина и унитаз нормальные ,все работает.В первую ночь я не спала,шум от дороги мне казался ужасным,все таки трасса машины летают с большой скоростью.Дети спали без задних ног,очень удивились,что мне что-то мешало.Это была первая и последняя ночь когда мне мешал шум.

Питание в отеле понравилось,ассортимент был конечно не очень большой,но все по делу.Действительно шеф-повар присутствует каждый ужин,у него можно уточнить перченые блюда или нет,потому что на первом ужине взяли отбивные они были очень перченые.Вроде сезон,но клубники не было,арбузы давали два дня ,но они еще невкусны.Говорят во многих отелях не было черешни и клубники.Покупали два раза клубнику по 2$ в палатке у отеля,цена такая же как и в самом поселке.Клубника невкусная,несладкая,не ароматная , ну и бог с ней.

МОРЕ пока первые дни было солнечно было приятное,на волнах поплавали,два последних дня пасмурно было море прохладное.Но купались все равно.Я когда собиралась в Турцию допускала,что купаться не будем,вода будет холодная ( всегда ездили в сезон на отдых и море всегда теплое),но море меня неожиданно порадовало.

Ходили с детьми в хамам,с нас со страшим сыном по 25$,младший бесплатно.Ходила четыре дня на массаж к Лейле,очень понравилось.Старший ходил на тренажеры,говорит старенькие все на ладан дышит.

Каждый вечер ходили на детскую анимацию,деток мало ,все внимание им.Хорошая аниматор Катя занимается с ними в детском клубе.В 10 часов аниматоры приходят на пляж,включают зажигательную музыку и все желающие присоединяются к зарядке на пляже.Это в основном дети)))Мне понравилось,что аниматоры не донимают лежащих как я тюленей,а привлекают активных отдыхающих.Ненавязчивые для меня это +.

По вечерам в баре на пляже продавали мороженое по 1$,один раз была живая музыка.Все спокойно,тихо.То ,что мне в данный момент было надо.

Уезжала с ощущением ,что чуть-чуть не хватило,но скоро опять в Турцию.Рассматриваю этот отель на следующий год как вариант промежуточного отдыха в мае.

О многом говорит то,что много отдыхающих уже в этом отеле не одному-два раза приезжали. Это очень уютная четверка.

хороший пляж хорошее отношение персонала спокойная атмосфера
уставшие номера
Добавлено 03.06.17 22:09 (3 707 символов в тексте)

11:42 21.06.17

Здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв и так снова захотелось в этот отель. Прямо с языка сняли слова "уютная четверка". И про анимацию, и про питание - все так же было у нас в 2014г. Если поеду в Авсалар - то только в это отель.

Все отзывы Лариса (4)