Регистрация: 11.11.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2016
19.11.16 - 04.12.16

если вы планируете отдохнуть и потратить деньги ,то вы сделали верный выбор

ребята!!!это была наша 20 страна!!!!очень высокий сервис,шикарное питание.мы любители морепродуктов -этот отель предоставил нам возможность все:амары ,кальмары и т.д

В день годовщины свадьбы нам в номер на завтрак принесли ,фрукты,шампанское,соки.....Номер доже у нас был на последнем этаже с видом на океан!!!Круто ,что вместо привычной крыши цельной,были полоски тканевые.Можно было ночью на звезды смотреть.Номер Шикарный,джакузи на балконе.Пляж -чистый,как на картинке когда пальмы падают в океан)))Огромная ,красивая территория.В магазинчиках отеля цены высокие-рядом есть 4* -у них все можно все и купить. Экскурсии дорогие ,но они того стоят.

Добавлено 03.06.17 22:46 (651 символов в тексте)

16:26 08.06.17

Получите теплое приветствие со стороны всей команды, которая является Barceló Bávaro Palace.
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы, опубликованные, касающихся вашего недавнего визита в наш отель Barceló Bávaro Palace, мы рады узнать, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям НА 100%.
Спасибо за отметить всех наших услуг, удобства и еда, это удовольствие, знать, что он был его полным удовлетворением. Комментарии, как ваш, мотивируют нас, как команда, на улучшение качества услуг, которые мы предлагаем, таким образом, добиться полного удовлетворения наших гостей, и если мы можем превзойти ваши ожидания, anticipándonos свои желания.
Мы будем очень рады приветствовать вас на наших объектах и, что позволяет нам быть частью вашего опыта в Карибском бассейне снова.
С уважением,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barceló Bávaro Palace.

Все отзывы Наталья (1)