Регистрация: 04.06.17
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в мае 2017. Отличный отель! Приветливый персонал (многие говорят по-русски), разнообразная еда на любой вкус, чистый пляж, шикарные бассейны. Хотели бы выразить огромную благодарность администратору Татьяне за решение всех возникающих вопросов! Спасибо Вам большое!

Отдыхали на вилле. Отличные номера, все оборудование исправно работает, в номерах чисто и опрятно. Ежедневная уборка и пополнение мини-бара. Единственное, в номерах не увидели халатов. Правда погода была жаркая и халаты нам не понадобились бы, поэтому вспомнил об их отсутствии уже будучи в аэропорту на обратной дороге. Люблю настольный теннис, а в этом отеле их целых три (2 на пляже, один в центральном корпусе).

Каждый вечер проходили различные представления и шоу, было очень интересно!

Могу придраться разве что к ланч-боксу. Несколько раз выезжали на экскурсии рано утром и брали ланч-боксы, так как не успевали на завтра. Ланч-боксы на мой взгляд очень скудные: яблоко, сандвич с сыром и сандвич с колбасой, сок, бутылочка воды и соломка с солью. Хотелось бы, чтобы ланч-бокс был более "интересным" и сытным

отличная еда дружелюбный персонал отличный пляж отличные номера анимация
скудный ланч-бокс в номере отсутствовали халаты
Добавлено 03.06.17 23:29 (1 109 символов в тексте)

14:35 05.06.17

Уважаемый, Рустам!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле, наша работа направлена на улучшение сервиса и самой большой наградой являются гости, которые оценили это. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury!

С Уважением,

Татьяна Цвик Чапар