Регистрация: 09.02.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Отличный отель с прекрасной зеленой территорией, отличным питанием, доброжелательным персоналом и веселой анимацией!

Итак, обо всем по порядку.

Встретил нас отель не совсем радостно. У нас был поздний заезд. Приехали, когда ужин уже закончился, поэтому с едой в первый вечер пролетели. в этой местности первый раз, поэтому по темноте совсем не знали, куда бежать и где поесть. в итоге остались голодными. заселили быстро,но с видом на стену. после перелета, голодные и злые,эта стена нас совсем не вдохновила. было принято решение идти к администратору. и о чудо! 10$ изменило всю стратегию заселения. нам дали пропуск, назвали номер комнаты и отправили посмотреть устраивает ли нас данный пейзаж. учитывая, что была ночь и это был третий этаж, впереди был виден свет города и моря рассмотреть не удалось,мы решили остаться там. ГЛАВНОЕ - не было стены и пальмы. с номером вопрос был решен.УРА!

На этом неприятные моменты и закончились, дальше было всё превосходно. Дальше наступило утро, нас вкусно накормили, напоили и мы пошли осматривать отель. Отель поразил обилием зелени, ухоженными лужайками и чистотой. За территорию 5+

Еда также была превосходной, разнообразной, очередей никаких нет. всё свежее, безумно вкусное. особая любовь - это баранина и банановый тарт:) спасибо повару и официантам. Очень доброжелательные!

Анимация: Ребята молодцы!!! Понравилось, что ты точно слышишь и знаешь, что та или иная анимационная программа началась! хочешь участвовать идешь, нет значит нет. ребята, доброжелательные, но не навязчивые! Особая любовь это аквааэробика в море и бассейне, воллейбол,зумба и "дротика" :)))))))) умнички! до сих пор вспоминаем. было классно.

Номера: чистые, просторные, всё работало, чайный набор. дверь балкона не раздвижная, а нормальный стеклопакет, поэтому с шумоизоляцией всё ок. шум улицы или громыхающей музыки не страшен.

Уборка: хорошо убирают, моют пол, меняют полотенца и крутят из них лебедей:) мелочь, а приятно.

Пляж: отличный берег, море мелкое (для гостей с детьми будет очень актуально). лежаков хватало, а вот с матрасы приходилось тащить самим:) было непривычно. обычно они уже там были. наверное, это особенность туниса.

Персонал: очень доброжелательный персонал и ресторанов, и баров, и ресепшна.

Интернет: ловил стабильно только в холле, в номерах только около двери. поработать из номера, к сожалению, не получилось.

В общем, захотелось вернуться еще раз! и именно в этот отель!

И однозначно будем рекомендовать этот отель друзьям!

вкусная разнообразная еда анимация зеленая территория номера доброжелательный персонал
нет позднего ужина из некоторых номеров вид не очень
Добавлено 03.06.17 23:51 (2 388 символов в тексте)

14:18 13.06.17

Здравствуйте, подскажите есть ли в номере минибар( холодильник)? спасибо

15:33 13.06.17

Добрый день,
ХОЛОДИЛЬНИК
В каждой комнате есть бесплатный холодильник (не мини-бар). Вы можете использовать его для хранения Ваших лекарств, фруктов, а также охлаждения воды, которую Вам дают под запрос в любом баре отеля, работающем по системе все включено.
С уважением,
Юлия

15:51 13.06.17

Добрый день,
Большое спасибо Вам за отзыв.
По поводу ранних завтраков/поздних ужинов - есть такой вопрос, по ссылке информация, как мы с этим "боремся" https://vk.com/sentidophenicia?z=photo-129422040_456239674%2Fwall-129422040_1582
По поводу интернета - ура! - мы увеличили скорость 10 дней назад на 30 мегабайтов. Неделю я уже не слышу замечаний типа "вон там не ловит, в комнате пропал, в ресепшен только хорошо ловит". Будем надеяться, что эта скорость решит проблемы.
Благодарю еще раз за отзыв, рады, что Ваш отпуск удался. Будем надеяться на новые встречи.
С уважением,
Юлия