Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
25.05.17 - 02.06.17

Обратите внимание!

Доброго здравия всем тем, кто отдыхал в Rainbow castle! Наша семья с друзьями отдыхала в этом отеле с 25 мая по 2 июня 2017 года. И как говорят: любовь случатся или не случается. Так вот, мы полюбили этот отель за его душевную атмосферу. Если ты приехал с радужными мыслями, хорошим настроем, ты отдохнешь по полной программе. Если ты приехал подмечать недостатки, то ты, естественно, их тоже найдешь… как и у себя дома. Итак, по порядку:

Приехали… Поскольку у мужа проблемы с передвижением, попросили разместить поближе ко всему (ресторану, бассейну). Вопросов не возникло — разместили. Большое спасибо Метину! Далее: все аккуратно, чисто, убрано. Наша задача — отдыхать. Бассейн рядом: купайся отдыхай.. Бар: во время нашего отдыха работали замечательные люди: Мемед и Осман. Доброжелательные, приятные. Вопросов никаких не возникало. Не знаю, кто в каких отзывах писал, что старые и грубые дядьки работали, никаких замечаний и колкостей не слышали ни разу. Большой привет Осману и Мемеду!!! И огромное спасибо за хорошее отношение! Ни разу мы не прочувствовали отрицательных эмоций, хоть и на баре были частыми гостями. А теперь внимание!!! Всем тем, кто будет отдыхать в этом отеле: ребятки, в первый день рекомендуем зайти в спа-салон к Мустафе и сделать полный хамам! Во-первых, когда тебе сделают пилинг, проведут пенный массаж, и вотрут масла, ты сможешь получать всевозможные удовольствия от моря и солнца, не обгорая. У сына экзема — ехали боялись, было обострение. Получили хамам. Далее средиземное море и солнце сделали свое дело. Уже год его кожа не была настолько чиста. У мужа проблемы с ногами. Массажисты сразу определили, в чем проблема и взялись помочь. 7 сеансов массажа реально забитые мышцы оживили. Начинал массаж делать Мурат, заканчивал Жан. Выше всяких похвал!!! Мужики молодцы!!! Специалисты высшей категории! Рекомендуем!

Про питание: ребята, если вы сконцентрированы на жрачке- шуруйте в 5 звезд. И кушайте. Еды хватало!!! Супы и овощи выше всяких похвал. Овощи во всех вариациях. И в оконцовке: люди, для чего мы едем вообще куда-то! Мы ради моря! А до моря 12 минут ходьбы с мужем - инвалидом (опорником). Шикарное море, шикарный пляж, шикарный заход в море, наслаждайся — отдыхай!!! Вывод: если ты едешь отдыхать, если ты едешь за положительными эмоциями, то персонал отеля старается для тебя. И ты и х получишь!!! Если ты ищешь недостатки, ты их найдешь везде. Еще раз хочется сказать огромное спасибо Метину, Осману,Мемеду,Мустафе (спа-салон), Мурату (спа -салон), Сулейману (спа- салон), Жану (спа-салон). Огромный привет Ванечке (аниматору Иману). Жизнелюбивый колоритный человек. Подводя итоги, скажу: планируем приехать осенью! Любовь она или есть, или ее нет, а мы полюбили этот отель! И персонал и всех людей, которые работают там! К сожалению, не знаем по именам официантов, но им тоже огромное спасибо! Улыбчивые, доброжелательные и юморные ребята! Еще раз спасибо!!!

комактность недалеко от моря
надо подумать
Добавлено 04.06.17 00:34 (2 920 символов в тексте)

11:06 04.06.17

Спасибо за отзыв!