Регистрация: 21.02.13
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17

2.7

Неожиданно тихо и скромно.

Были в этом отеле с 19 по 29 мая.Отель реально тихий,так как было всего человек 40. Вобщем конечно скучновато.Буду краток,цена ему максимум 40000 за двоих на 10 ночей в сезон.Завтраки никакие,два яйца 3 и 5 минут плюс зелень,обеды средне,за 10 дней пюре 2 раза,рыба 2 раза,клубника 2 раза, рис и картошка фри всегда. Макароны по расписанию.Голодными не будете конечно.Индейку иногда вкусную давали,короче были четверки по лучше и дешевле.(на рынке через дорогу черешня клубника в среднем 7 лир за кило). Неожиданно скромно для немецкого отеля.Ну а для тех кто решит посетить этот отель УЖ,берите номера с видом на море,так как в ленд очень шумно от дороги.Плюс один ,это пляж этого побережья.Про белье в предыдущих отзывах правда!Повторюсь цена ему сорок тысяч за десять ночей в сезон,максимум!Для России он только от анекса .Был он только для немцев,пусть им и останется!.Кому ,что конкретно интересно спрашивайте,не стесняйтесь! P.S. кому принципиально важно по поводу уборки ,постельное белье и полотенца меняли три раза за 10 дней.Сейчас за такой тур они хотят от 64 т.,это перебор ищите альтернативу!!!! Сегодня 08.06.2017,зашел на анекс глянул этот отель на 16 июня и чуть не рухнул.За 10 ночей хотят от 77000 !Люди бегите от туда!!!!повторюсь,пусть лохи из евро союза там отдыхают.

хилая четверка.
питание
Добавлено 04.06.17 02:57 (1 288 символов в тексте)

21:48 05.06.17

Игорь, правильно ли я поняла, что анимации там никакой? Ни детской ни взрослой? А есть ли хоть что-то рядом? Куда все таки можно сходить (дискотеки). И еще вопрос: как там с баром? Напитками?

16:30 07.06.17

Развлечений никаких!Рядом ничего нет.С напитками все нормально,традиционно.Бар на пляже,лобби до 24 00.

22:14 07.06.17

я прям расстроилась. Чувствую, умирать нам от скуки там неделю. Повелись на пляж и забронировали уже

20:24 08.06.17

Не огорчайтесь.Пляж большой, песочек супер.Купайтесь и загорайте.Неделя пролетит быстро.Смотрел сегодня цены на середину июня в этот отель,анекс припух,от 77 т.р за 10 ночей это для лохов!

21:26 08.06.17

Мы взяли за 43. Вылет 27го июня. И тоже поняли, что мы лохи. Надо лететь в конце мая, начале июня. В следующем году так и сделаем. А сейчас....ну будь что будет. Спасибо Вам за ответ

22:45 10.06.17

ребята,не парьтесь...я только сегодня оттуда приехала...все зависит от настроя!!!я целыми днями и вечерами пропадала в соседней анабелле и "пегасусе "-это 3 отеля на одной чудо -территории ...все аниматоры,бармены и мороженщики - моя друзья!!идит е в ближайщий пегасс клаб,на диско,аквааэробику дартс,йогу и т.д...найдете аниматоров САШУ ( ходит часто в короне ) и миниатюрную Николь..пообщаетесь ,они все расскажут,вход на их територию через пляж,есть и пить там их нельзя,но с территории не выгоняют...аниматоры рады активным отдыхающим..голуой браслет топ отеля прикройте чем- нибулб..(резинкой для волос или браслетиком...чтобы в глаза их боаслет не бросался...на экскурсии езжайте..людей уже 1 июня было заселение -120 чел!мы даже до приезда ставки делали... проиграла(читая предыдущие отзывы ,думала ,что будет 20 чел((()а потом еще многог сменялось людей!!пишите-отвечу,если что..

18:04 16.06.17

Здравствуйте... А подскажите, куда на экскурсию с ребенком сходить, съездить (9 лет).... Любим везде походить поездить....все посмотреть...мы едим 27 июля....где что купить не дорого....нам все интересно что вы напишете....Первый раз едим....Спасибки

11:46 23.06.17

Есть ли горочки для детей? на фото отдельный бассейн с горками - а в описании нигде нет!

07:58 24.06.17

Добрый день. Все что в отзыве написано - абсолютная правда. Еда вроде есть, но есть особо нечего. Мешанина салаты, всегда повторяющаяся изо дня в день. Рыбы редко. Завтраки... ни блинчиков, ни яичницы...ну слабовато для Турецкой четверки. В последний день на ужине в еде попалась маленькая пружинка. Детей маленьких накормить не чем.
Бассейн с горками есть, хорошая детская площадка. Хамам от Анекса съездили, в Конаклы, понравилось. Стоит 25$.
Плюсом отеля это его пляж, расположение. И все. Берите номера с видом на море. Красивый вид!
По средам приезжает рынок в Авсаллар. Доезжаете до отеля Руби, переходите через дорогу, метров 50 проходите в глубь, и будет рынок. Или пешком минут 15-20.

22:31 28.01.18

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, есть где погулять за пределами отеля (город, парк)?

Спасибо!

12:44 04.02.18

Здравствуйте. Примерно в полутора километрах направо по шоссе (15-20 мин. пешком) поселок Авсаллар, можно погулять там. В ближайших окрестностях Топ отеля ничего интересного нет. Ещё можно съездить погулять в Аланию, это 30 км, на такси или местной маршрутке долмуш.

13:05 04.02.18

Спасибо!!