Регистрация: 04.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
26.05.17 - 01.06.17

Попробовали много отелей и в Турции и в Египте и Тунисе...

Попробовали много отелей и в Турции, и в Египте, и Тунисе, но этот очень понравился. Именно то, что было нужно мне и ребенку. Вход в море немного каменистый и не выше колена с километр до буйков, дальше просто не дошли. Ребенка можно спокойно отпускать, утонуть невозможно. На дне за песком голубая глина. Когда надоедает море - шли на горки. Очень рекомендую экскурсии на Грин Каньон с рыбалкой, ребенок был в восторге. По любым вопросам обращайтесь к красотке Екатерине, поможет подскажет, решит, направит, просто улыбнется, в общем умничка. Персонал даже удивил - очень профессионально, быстро красиво, всё на подхвате, на любом языке. Английский понимают прекрасно. Про еду - отдельный разговор, похудеть не получится, просто невозможно удержаться, каждый раз всё наисвежайшее, огромный выбор на любой вкус. Я не могла оторваться от рыбы на гриле и салатов. Сын не вылезал из пирожных и мороженого, все так и не смогли попробовать, не хватило дней. Очень рекомендую фотографа, его снимки даже не стала выкладывать, боюсь сглаза, извините.

Грин Каньон

Грин Каньон

выоский уровень сервиса убирают каждый день исключительная еда всегда свежая достаточно спокойно анимация не навязчивая
небольшая территория отеля.
Добавлено 04.06.17 10:08 (1 042 символов в тексте)

18:17 04.06.17

А сколько стоят услуги фотографа?

14:57 05.06.17

Здравствуйте! Есть анимация в отеле ? Есть дискотека? Большая ли территория? Есть стульчик в ресторане детский? Сколько идти пешком до моря ?

21:14 05.06.17

Подскажите, пожалуйста, что можно съесть и попить детям и взрослым в баре на пляже? И сколько стоит 1 фотография у фотографа?

19:44 08.06.17

Как договоритесь, изначально 6 S за фото (отредактированное), но я договорилась за 1S. Взяла 16(на флешку без распечатки). Пожалела, надо было брать все 75 за 30S.

19:57 08.06.17

Анимация есть, как и везде, были и турецкие ночи, и бразильские с жаркими красотками с карнавала в Рио, капуэро и акробатикой. И дискотека есть, и для взрослых, и для детей, но я не любитель таких вещей. До моря 2 минуты по зеленой аллее, но если лень, то отвезут бесплатно с 9 утра и до 5 вечера. На пляже в баре весь день любые напитки, чай, кофе, соки, кислое молоко, а с 12 до 15 полноценный обед - салаты, зелень фрукты, булгур, рыба, сыры, мясо, макароны, мини-пиццы всё прочее. Для маленьких детей есть высокие стульчики, но мне показалось н очень удобные. Территория отеля не большая, я уже писала, но это не Египет - выходи и гуляй по базарам, по улочкам, можно дойти до гор и леса, очень красиво.

21:05 08.06.17

Спасибо огромное! А вы случайно не знаете сайра и хамам сколько стоит?

05:01 09.06.17

Сауна)

10:03 10.06.17

хамам с массажем, масками, и пр., 1,5 часа - 35$
Сауна и внутр. бассейн - бесплатно

10:12 10.06.17

Спасибо

14:22 10.06.17

Скажите пожалуйста мороженное платное? На некоторых сайтах пишут, что платное. И есть ли пакетирование соки (платно или бесплатно). Спасибо

21:27 10.06.17

Бесплатно, очень вкусное мороженое algida 6-8 видов шариков, сколько угодно, мой съедал по 6 порций, но только НА УЖИН в главном ресторане. Пакетированные соки везде: и в ресторане, и в барах, и на пляже, все бесплатно. Платно только свежевыжатые соки - 1$.

19:19 11.06.17

А подскажите стульчики для кормления для малышей есть?

19:21 11.06.17

Может у вас есть фото номера в отеле и побольше фото пляжа

20:33 11.06.17

Спасибо большое

07:28 18.06.17

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, у кого из фотографов вы делали фото? Их тут два. ...образцы пока особо не впечатлили

18:05 16.03.18

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в мае уже можно купаться в море? вода теплая? и ребенок 3 лет сможет зайти по каменистому дну без специальной обуви или нужна обувь?

Все отзывы Диана (1)