Регистрация: 04.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Всем привет!

Отель красивый, номер хороший, сервис обслуживание супер! Питание очень порадовало, такое разнообразие... и мясо и десерты и рыба) фото с сайта соответствуют действительности. Детей в отеле мало, возрастная категория туристов от 40 и выше, в основном немцы, русских ооочень мало их отличает синий браслет))) Анимации на немецком.Персонал очень плохо говорит и понимает по русски, приходилось пользов гугл переводчиком))). Перебуханых буйных в отеле нет!!!! Очень тихо спокойно

чисто красиво всё в пальмах! очень прилично
нет
Добавлено 04.06.17 10:15 (477 символов в тексте)

15:21 07.06.17

Татьяна, добрый день! Напишите, пожалуйста, что из еды и напитков было в баре на пляже.

17:36 07.06.17

Добр день! блинчики, пиво, кола, соки, вода с лимоном я спиртное не употребляла особо и на пляже мы не ели, не обращала внимание

11:45 13.06.17

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, в какой категории номеров вы проживали ? Какой кондиционер ? Спасибо.

12:21 13.06.17

Добр день, номер стандарт, кондиционер был, мы не пользовались, в номере не было жарко, мы были до 4 июня, температура днём была 32-37 ночью 20, утром 24-27

12:02 20.06.17

добрый день. а какой туроператор был? не могу найти ни у кого его(((

17:59 20.06.17

Он есть у Анекса

07:12 21.06.17

я от Анекса ездила)

23:15 06.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, но что бы меньше ходить по лестницам, без них никак? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам? Заранее спасибо.

06:24 07.08.17

Добрый день Вадим, не могу посоветовать однозначно, сама там впервые была, думаю что в любом корпусе хорошо. Познакомилась с русской женщиной из Германии, отдыхает в этом отели 3-й год говорит очень нравится. Меня разместили на 8 этаже, стандарт с балконом (вид слева на море, справа на город) лифт работал быстро без перебоев, мы пешком по лестницам не ходили, без них обойтись можно) Анимации каждый день, мне понравилось, и еще акваэробика очень прикольная, аниматоры смешные, симпатичные

22:14 10.08.17

Спасибо.

16:04 16.12.17

добрый день. а рядом есть торговые центры? куда лучше всего сходить? какие рестораны от отеля понравились? итальянский есть или нет? спасибо

Все отзывы Татьяна (1)