Регистрация: 17.09.11
мае 2017
21.05.17 - 01.06.17

Отличный отель

Отдыхали с 21 мая две недели, двое взрослых. Впечатления только самые лучшие, начиная со дня приезда и с момента заселения, и до последнего дня отдыха. Отель новенький, красивый, в номере все работает идеально. Уборка номеров хорошая. Еда - здесь можно написать целый рассказ, ну если одной стандартной фразой, все очень вкусно и разнообразно, овощи и зелень свежие, фрукты. Обратила внимание, что всегда было и диетическое питание, вобщем на любой вкус. Пляж чистый, сначала пугала мелкая галька, даже купили тапочки коралловые, но как-то прямо за один день ноги привыкли и про тапки забыли. Хотелось бы, конечно, нырять в воду с пирса, как привыкли, перелезать через детей при большом скоплении народа, совсем не удобно. Но мы отдыхали в тот период, когда пляж не был заполнен, поэтому такой нюанс совсем не напрягал. До пляжа шли по сказочно красивой дорожке с соснами, такой сосновый запах! Жаль, дорожка короткая, по мне, так лучше бы она была раза в два длиннее. Вобщем, нам понравилось в этом отеле очень, эмоции только положительные.

Если какие-то вопросы, пишите, я отвечу.

Хочу поблагодарить команду отеля за наш удавшийся отдых. Спасибо. Если будет возможность, обязательно вернемся.

Оксана оценила сервисы

все
их не заметила
Добавлено 04.06.17 10:18 (1 201 символов в тексте)

12:24 04.06.17

Есть, все же диетическое меню, подскажите будет чем деток двух лет покормиться?

12:49 04.06.17

в ресторане специально отдельный зальчик для детишек и там детское меню. всё как у взрослых, только для детишек :) мне кажется, что это очень удобно!

14:12 04.06.17

Да отлично, спасибо большое)

18:21 04.06.17

Да, действительно обратила внимание на небольшой зал для родителей с детьми, очень мило и удобно, но с детьми рассаживались по всему ресторану в любом случае, кому где удобно, детские стульчики по залу видела. Трудно сказать по поводу каш и детских супов, мы же были без детей были. К детям там очень внимательны, собственно, также, как и ко взрослым

18:52 04.06.17

Скажите мини бар платный в номере? Как вообще с алкоголем?

20:43 04.06.17

23:25 04.06.17

В номере в холодильнике, когда приехали, была фанта, кола, баночка пива, две бутылочки газированной минеральной воды и две бутылки простой воды, если что то из этого забираешь, на следующий день опять пополняется, другого алкоголя в номере не было. Еще там чайник, пакетики с кофе, сухими сливками и сахаром. В ресторане официанты в обед и на ужин подходят и спрашивают, что принести. А принести они могут три вида сухого вина, белое , красное и розовое, виски, виски кола, естественно, не плохой, кстати коньяк , водку. В баре на берегу тоже самое с 11 до 17, разумеется, бесплатно. А, еще, в баре у бассейна, забыла. Мы просто всегда были на море

15:21 08.06.17

Детское меню работает только с 19 до 20. Мы ребенку (2,8 года) в общем зале брали еду. В общем, найти можно, чем покормить. Есть диетический стол, где все варёное обычно (но он однообразный)
Каша одна с утра и невкусная. Супа два. Один острый. Второй - нет, но наш такой суп пюре не ест. Мне тоже не нравится.

Все отзывы Оксана (4)