Регистрация: 18.05.17
мае 2017
26.05.17 - 02.06.17

Наш отдых-релакс

Привет всем.Перед тем как отправиться в Турцию с 8 месячным ребёнком мы много думали и решили лететь.И хочу сказать ни капли не пожалели! Детишек до года очень много, мы даже видели 5 мес малышку. И знаете что, не бойтесь брать своих малявочек с собой, чем меньше ребёнок, тем с ним проще на отдыхе! Взрослый начинает гундеть,хочу это,это не хочу....а маленькому деваться некуда,захотели родители на обзорную Аланию поехать, малыша в хипсите и вперёд! Захотели на дискотеку уличную,пожалуйста! На воздухе дети кстати хорошо спят. Мы даже окунали сыночек в море пару раз!потом наблюдали,многие родители повторяли за нами.Отель шикарный, номер у нас оказался с видом на горы и море в основном корпусе, постельное белоснежное как я люблю) чисто!никакой старой мебели! Единственное, холодильник не очень хорошо работать,но это мелочи! Кормят наотвал, мы отдыхали 7 ночей,я понравилась на 3 кг(((алкоголь хороший! Муж оценил. Те,кто пишут, что он разбавленный, бред! просите импортный и будет вам счастье!)вы едите отдыхать, так наслаждайтесь раем!

Анимация

еда сервис природа воздух
Добавлено 04.06.17 10:20 (1 043 символов в тексте)

19:54 07.06.17

Екатерина, а как по питанию с малышом? Нам 1 год.

21:50 08.06.17

Екатерина, добрый вечер, подскажите пожалуйста, читала в предыдущих отзывах, что по отелю ходит вирус коксаки, вы слышали что нибудь ?
Купили тур в Лимру, очень переживаю поедем с тремя детками, младшей 10 мес.

10:36 09.06.17

вирус действительно есть. Может это не коксаки, но температура высокая и сыпь по телу. За наше пребывание 10 дней видели женщину с заболевшим ребенком.

13:13 13.06.17

Ответила вам в личку

13:16 13.06.17

Нас слава богу обошел стороной, но вирус действительно там есть, говорят он как ветрянка,один раз переболеешь и все,передаётся воздушного капельным путём.находитесь больше в тенечке,берегите своих малышей.

01:05 14.06.17

Екатерина, большое спасибо за ответ)