Регистрация: 30.06.12

мае 2017
16.05.17 - 30.05.17

3.8

Достойный вариант

Отдыхали в отеле в мае 2017 с двумя детьми. Ехали с Анексом. В Таиланде третий раз, останавливаемся постоянно на Джомтьене. Заселение в отель в 14.00, но, заплатив 200 бат, нас пустили раньше. Номер делюкс 8001 на 8 этаже, крайний справа. Номер отличный, но есть 3 момента : 1) Ванная комната отделялась от комнаты стеклянной прозрачной перегородкой, которая никак не закрывалась. То есть,если вы желаете справить надобности или принять душ, необходимо перед этим попросить всех присутствующих в комнате отвернуться)) 2) Во время дождя протекала крыша и вода по стенам просачивалась в номер, так что у нас был свой мини-бассейн на полу. В день приезда (как раз прошел дождь) внимание на это не обратили, но за 2 дня до отъезда нас просто затопило. Со второй попытки поменяли номер на 6001 (там, кстати, ванная комната по - человечьи была сделана). 3) Муравьи. Поели что - то сладкое или разлили на пол - они появлялись мгновенно в большом количестве. Либо убираете их сами, либо просите уборщиков - у них спрей какой -то от них. На 6 этаже в номере муравьев не было.

К питанию претензий нет, все съедобно, но, конечно, однообразно. Места в столовой почти всегда были в изобилии (завтракали около 07.30-08.00), но один раз место пришлось ждать, поскольку за день до этого заехали китайцы, которые, даже позавтракав, почему - то оставались сидеть за столом)))

Пляж грязноватый, но мы купались. Ужинали либо на ночном рынке ( с 17.00), либо в русском кафе "Санкт - Петербург" (5 минут от отеля).

В общем, отель нам понравился, если бы не вышеуказанные минусы, поставил бы все 5. Кстати, вай фай ловил у меня в номере (подключайтесь к Pool, логин seabreeze, пароль 2017 - за актуальность не отвечаю). Хотел добавить много фото, но сотовый благополучно умер в Тае.

бассейн завтраки расположение
муравьи затопление верхних этажей
Добавлено 04.06.17 10:30 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)