Регистрация: 09.06.13
мае 2017
23.05.17 - 01.06.17

Отличный отдых в мае!!!

Отдыхали в этом отеле с 23.05 по 01.06.17 вдвоём с сыном 9 лет и подругой, которая жила в отдельном номере, с видом на море, на другом этаже.

Прилетели мы рано утром, оставили багаж и отправились на завтрак, в течении часа нас заселили в достаточно просторный номер с видом на море и бассейны! В душевой комнате был набор : шампунь,гель для душа, бальзам ополаскиватель и мыло. В номере убирали каждый день, один раз нам даже накрутили лебедей, было очень приятно!

Питание, шведский стол, было вкусное и разнообразное, рядом всегда что-то жарят и пекут(рыбу, шашлык и тд.) большой выбор сыров,овощей, перед нашим отъездом начали давать клубнику и арбузы. На территории полно перекусов, для детей и взрослых!

За время отдыха посетили с сыном и подругой два ресторана Аля карт, очень понравился Итальянский!

Территория отеля чистая и ухоженная, много зелени, достаточно большие бассейны с чистой водой. Порадовал переход к морю, заканчивающийся цветущими кустарниками с прекрасным запахом! Вход в море мелкая галька ,так же имеется пирс ,откуда можно прыгать в воду и спускаться по ступенькам.

Персонал отеля доброжелательный , улыбчивый и гостеприимный!!! Со всеми своими вопросами мы обращались к представителю администрации отеля, русскоговорящей девушке Зарине , а так же к отельным гидам Равилю и Рашиду которые всегда готовы нам были помочь!

Анимация в отеле слабовата, вечером для маленьких детишек есть мини-диско, для детей постарше нет ничего! Для взрослых были представления и конкурсы.Отель больше предназначен для семей с маленькими детьми и пенсионеров. Молодёжь здесь откровенно скучает !

Отдых быстро пролетел, мы опять в холодном и дождливом Поволжье, а об отеле воспоминания остались только очень приятные и тёплые!!!

Анимация

чистая территория пляж
слабая анимация
Добавлено 04.06.17 11:28 (1 746 символов в тексте)

22:42 04.06.17

Елена, подскажите по поводу интернета. По отзывам: есть бесплатный в лобби и за 25$ на весь период отдыха с зоной покрытия территория отеля.

03:57 05.06.17

Елена, мы пользовались только бесплатным в лобби .

14:28 05.06.17

Подскажите , для маленьких анимация на русском?

17:06 05.06.17

Добрый день Елена, подскажите пожалуйста у этого отеля какая концепция питания? все включено или ультра все включено? А может обе?

20:41 05.06.17

Питание- все включено, ультра это видимо алкоголь 24 часа...

09:19 06.06.17

Ультра все включено

00:38 08.06.17

Елена,будьте добры, расскажите подробно про рестораны аля карт: они по предварительной записи читала, так? И еще , при бесплатном посещении все меню бесплатно( еда, напитки, алкоголь) ? Или есть какие-то ограничения?

11:47 08.06.17

Анастасия, рестораны по предварительной записи, лучше записаться сразу по приезду. Мы записывались в первый день, хотели в Китайский и Итальянский, но вместо Китайского нам предложили Турецкий, так как все было уже занято...
Напитки там такие же как и во всех барах отеля, и поэтому подаются без ограничения... Других нам не предлагали ) Выбор блюд в меню небольшой, но можно вкусно покушать! За посещение ресторанов А-ля карт не платили. Сейчас добавлю фото меню в Итальянском ресторане.) да.. пицца Ла Амелия, нам понравилась больше, Маргарита была очень острая.

15:38 08.06.17

Подскадит пожалуйста в ресторан Аля карт чтобы записаться надо обязательно владеть английским или они по русски понимают? И еще если мы еде на 12 дней сколько раз мы можем посетить данные рестораны?

21:20 08.06.17

Виктория, вы сможете посетить два ресторана и вас там поймут ,русских в отеле отдыхает много!)

00:38 09.06.17

Елена, спасибо за ответ)) скажите по описанию в отеле 3 ресторана аля карт это так? И мы едем на 9 ночей и мы можем посетить каждый бесплатно по одному разу?

07:22 09.06.17

Анастасия, из моего отзыва видно, что за 10 дней мы посетили два ресторана ( один в неделю) думаю и вы так же побываете в двух!

10:43 09.06.17

Елена, подскажите сколько занимает трансферт от аэпопорта до отеля и какие магазины есть на территории отеля?

20:32 09.06.17

Юлия, дорога от аэропорта показалась быстрой, сколько точно ... не засекала.. Магазины на территории не посещали, ездили на попутных автобусах за 2$ в Манавгат, примерно минут 20 езды,там в центре( не далеко от автопарка, (это конечная остановка ) улицы с разными магазинами , (есть магазинчики со сладостями )и вещевой рынок. И ещё ...от отеля в сторону Алании, если пройти два отеля, есть минирынок , цены тоже нормальные( торгуйтесь)

14:34 10.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста удобный ли заход в море? хотим отправить бабушку с дедушкой, надо чтобы не больно было ногам. Спасибо

14:39 10.06.17

Нужны тапки, либо спускаться по ступенькам с пирса

13:54 17.08.17

Подскажите,а как на попутных автобусах ездили?там есть остановка?далеко от отеля?спасибо

Все отзывы Елена (8)