Регистрация: 06.10.15
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Сюда больше никогда

Очень удивлена, что кто написал про бесплатный кондиционер! Он платный и стоит 8 евро в сутки! Кроме того, даже вентилятор платный и стоит 5 в сутки. Единственное, что в этом отеле хорошо, это сами апартаменты. Они просторные, светлые, чистые, на кухне всё есть, но просто невероятно душно! Мы были в сентябре и спать было очень тяжко даже с открытым окном, балконом и входной дверью ( кондёр из принципа не покупали). До моря правда не далеко, минут 10 неспеша. Про бармена и еду отдельное слово. "Угрюмый" бармен это очень мягкосказано, скорее емупротивна сама мысль о его работе, туристах и всём связанном с этим. Кроме того он не только бармен, но и официанти владелец сей конторы. А повар - его жена. Еда не плоха, но нереально однообразна, очень жирная, включает в себя разные вариации картошки фри, яиц, тостов, фасоли и сосисок. Фруктов ни разу не было. Питье тоже максимально однообразное. К огромному нашему огорчению мы взяли all inclusive. Это жесть. На третий день уже невозможно было есть этот холестериновый рай и видеть недовольное лицо бармена и мы пошли в поисках магазина. По цене - не сказала бы, что дорого. Вино реально дешевое, но вкусное, как и местные фрукты. И ещё, это вообще не Протарас. Это глухая деревня на самом самом отшибе цивилизации и каких либо маломальских красивый мест и достопримечательностей, которые говорят вам о том, что вы на Кипре.

Валерия оценила сервисы

апартаменты
бармен и ещё раз бармен еда немытый бассейн расположение цена необоснованно завышена
Добавлено 04.06.17 11:42 (1 386 символов в тексте)

23:32 02.07.17

Зачем Вы в июне пишете отзыв про отдых в сентябре 2016, спустя 10 месяцев? Вы тем самым портите статистику отзывов и морочите людям голову!
Я уверена, что ненавистный Вам бармен там уже не работает! Более того, обратите внимание, что в этом сезоне, т.е. в 2017 году, отель полностью обновлен, также была изменена концепция предоставления услуг гостям.
Ваш отзыв абсолютно и полностью неактуален.
Сайт отеля: все услуги перечислены http://www.amorehotelapts.com.cy/

20:40 10.07.17

Хелга, а Вы были в этом году в данном отеле, что с такой уверенностью говорите об обновлении? Напишите свое мнение в таком случае, что изменилось по сравнению с прошлым годом. Было бы интересно узнать. Любой отзыв актуален, тем более человек пишет когда там был. Негатив тоже имеет место быть, всё и для всех не может быть хорошо. Каждый для себя фильтрует информацию.

17:24 22.07.17

Я была в данном отеле в октябре 2016 (есть отзыв), кондиционер был бесплатным! Хотя он и не был нужен уже, погода была комфортная. Возможно, это было обусловлено окончанием туристического сезона.

15:23 25.07.17

Платный или бесплатный кондиционер в отеле зависит от туроператора, у некоторых оплата за отель уже входит в Путевки. Так было и у нас. Правда узнали мы только в отеле об этом.

Все отзывы Валерия (5)