Регистрация: 23.11.15
октябре 2016
23.10.16 - 02.11.16

Алва Донна в нашем сердце навсегда !

Вспоминая наш отдых в Алва Донне в октябре 2016г, всплывают только положительные эмоции! Отель шикарный и уютный однозначно! Мы ездили в количестве 3 взрослых и маленький ребёнок (1,5 года) , брали номер квадрипл, что оказалось минусом этой поездки, номер маленький, на 30 кВ.м не особо то тянул, первую ночь уставшие после дороги и из-за того , что необходимого менеджера не оказалось на месте, решили переночевать в нем, было плохо, скажу честно ))поэтому не рекомендую брать этот номер, если вы собираетесь ехать в нашем количестве. На следующий день за определённую плату поменяли номер на фэмели, он устроил полностью, вздохнули с облегчением и начали полноценный отдых!

Питание -отличное , детское меню присутствует , всюду стульчики для кормления с готовым комплектом для малыша- одноразовый передничек и ложка. В детской зоне также имеются холодильники с йогуртами для деток, молочными коктейлями. Также в детской зоне ресторана- столики/стульчики , блендер , и по-моему плита даже была для подогрева каш. Ну взрослый ассортимент однозначно хорош, здесь даже никаких вопросов! Всего много и в достатке, нас устроило все!

Анимация для детишек отличная, для взрослых концерты на большой сцене, все зрелищно и красиво!

В бассейне купались пару раз, вода была уже достаточно холодная в октябре, подогрева нет. Пляж отличный, зона для взрослых 16+( в этой зоне зонты и возможность курить), детская зона закрыта длинными навесами, для детей это очень удобно , ну и свежий воздух без курильщиков вам здесь обеспечен. Сама береговая линия чистая, вода тоже .

На территории отеля много разных статуй, живые лебеди , все аккуратно и ухожено .

А вот работники рецепции мне не понравилась, ну не особо искренни и доброжелательны мне показались менеджеры отеля, заранее извиняюсь, если кого-то обижу.

За территорией отеля есть рыночек с одеждой , сумками, постельными принадлежностями, детскими игрушками.

Ездили в Анталию , очень понравился ювелирный завод недалёко от аэропорта и Дипо центр! Ехать минут 40 на микроавтобусе.

А вообще Белек конечно завораживает своими отелями , прекрасными зелёными полями для гольфа, глаз радуется и отдыхает после нашей серости.

Я однозначно рекомендую этот отель семейным парам с детьми , для этого здесь есть все условия для прекрасного отдыха - питание , хороший номерной фонд и близость к аэропорту.

Желаю всем прекрасного отдыха и хорошего настроения!

питание наличие дет.питания нацеленность на отдых с детьми пляж территория анимация
номер квадрипл не рассчитан на 3+1
Добавлено 04.06.17 11:54 (2 411 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (7)