Регистрация: 23.11.15
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Мой милый Баннаммао!

В отель мы ездили с родителями ещё в 2013 году , мне кажется тогда он ещё был 4*, не понятно почему у него сняли звезду, но отель просто очаровывает своей уютностью, чистотой и вкуснотой кухни! Вспоминаю и текут слюнки))) мы брали очень много экскурсий, потому отдохнуть особо не удалось, но эмоций получили кучу!!! Это и сады мадам Нонг Нуч и обзорка и река квай и поездка на корабле на Сиамский залив! Все чудесно и есть что вспомнить !

Единственное о чем пожалели , что каждый свободный от экскурсий вечер мы ходили пешком в район отеля Амбассадор на ужин на открытый рыночек, это выматывало И проанализировав уже дома, поняли , что наша еда по меню в отеле была вкуснее всего!!!

Номер нам дали на 2 этаже, но он не устроил, после чего нам его поменяли на номер у бассейна, прям выходишь сразу лужайка и бассейн, красотааааа!

На пляж ходили пешком, совершенно не напрягало, т.к на трассу с машинами выходить не нужно, идёте 'по задам' так сказать))) пляж чистый, там имеется кафе с неплохой кухней, вода в море чистая , но коричневого цвета, ну предположим как в Волге, поэтому голубой лагуны вы здесь не встретите как в фильмах, но повторюсь вода прозрачная и чистая!

Вообщем однозначно рекомендую данный отель, даже если это Паттайя ехать не бойтесь , местечко находится вдали от центра, здесь чисто и спокойно ! Удачного отдыха!

чисто красивая небольшая территория бассейн еда по меню
минусов нет
Добавлено 04.06.17 12:12 (1 342 символов в тексте)

21:49 14.06.17

отель был всегда 2*

16:48 06.07.17

да хоть 1*, дорогая Татьяна , для нас этот отель и отдых был на 5*, удачи вам в ваших путешествиях ! ))))

13:58 23.04.19

Я знаю и люблю этот отель, и были, конечно, туристы. Писала к тому, что отель никогда не был 4*, был 2*, стал 3*

Все отзывы Эльвира (7)