Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2017
27.04.17 - 07.05.17

Супер отель!

Друзья, если вы еще не определились и, прочитав кучу положительных (правдивых!!!) отзывов об этом отеле, все еще думаете ехать в Феницию или нет, тогда я вам говорю - ЕХАТЬ 100%!!! Этот отель прекрасен во всех отношениях. Обо всем по порядку.

Заселение: быстро, удобно, даже не помню, сколько это заняло времени - а значит оно прошло быстро! Номер был в главном корпусе № 3031 на 3 этаже слева, тихо, прекрасно, светло и с видом на море, но мы его хотели больше видеть не из номера, а поэтому регулярно каждый день на него ходили))в номере чисто, убирали хорошо. Постельное белье очень чистое, пахнет вкусно, белоснежное)и такое мягкое, что после бурного дня и не менее бурной ночи спать на нем было просто превосходно!!многие жалуются на фен...у нас был нормальный, да и я не особо сушила волосы феном, на улице жара - сами высыхали).

Питание. Много о нем написано - все правда, все очень свежее, разнообразное, вкусное. А клубника на обед и ужин..ммммм!!!это просто божественно!а вино и сыр с белой плесенью каждый вечер!...мммм....а выпечка, которая совсем не приторная и не жирная, а легкая и нежная!!....ммммм...а круассаны утром с каппучино!!...ммммм...ой, ребята, все так вкусно! и не смотря на все это, не набрала ни одного лишнего кг!!!по приезду домой проверено весами)))

Анимация. Ребята молодцы, реально! Они знают свое дело, такие заводилы!!!Девушки, если вы приехали на отдых одни и собираетесь на дискотеку вне отеля - то ребята из анимации станут вашими личными секьюрити!!!с ними весело и безопасно!!Мы очень часто ходили в ночные клубы в 5 минутах от отеля - Латино (больше всего понравился), Дьюо! Зумба - супер (иметь возможность ходить на нее не только дома, но и на отдыхе это здорово). Амин - твоя аквааэробика в море под зажигательную музыку, а после бокал вина - это нереально круто!)))Спасибо!!!!!!

Море. Пляж. - оно превосходно, всегда такое разное было))то тихое и спокойное, то волны выше головы) мне кажется, когда лежишь на шезлонге, а перед тобой открывается роскошный вид на белый песок и море - это незабываемо!!Лежаков хватало, матрасов тоже. Все чисто, охрана на стреме! Единственный минус был - когда в начале отдыха на пляже было очень много божьих коровок!!!нашествие просто!!надоедали)но это такие пустяки вобщем-то!

Меня очень порадовал сервис в отеле. Отношение к русским ничем не отличается от отношения к какой-либо другой национальности. Все позитивные, услужливые и улыбчивые ребята. Спасибо! А с каким удивлением и неожиданностью для себя отметила, что у персонала отеля и ребят из анимации присутствует огромное желание изучать русский язык!!! (это я в частности о Кариме, Фамо и Марио) Так держать!

За время отдыха было столько знакомств!!мы общались большими кампаниями и из разных стран))все так легко, позитивно, и как уже отмечалось в отзывах - хорошая практика англ.языка))

Я до сих пор пребываю в некоторой эйфории от отдыха в Фениции! Я первый раз поймала себя на мысли, что хочу вернуться в отель, в котором отдыхала!!Спасибо всем работникам Сентидо Фениция, кто прилагает максимум усилий для получения удовольствия от отдыха туристам!

Конечно, была пара "ложек дегтя", но к отелю это отношения не имеет!

пляж море бесплатный интернет анимация вежливый персонал расположения отеля
Добавлено 04.06.17 13:27 (3 180 символов в тексте)

09:00 14.06.17

Добрый день, вопрос по номеру: он точно с видом на море? Какой номер Вы бы сами выбрали, будь такая возможность? Спасибо.

20:24 21.06.17

Добрый день, Владимир! Да, наш номер считался с видом на море, оно было справа. Так как этаж третий, то видно его было хорошо, но далековато, мне кажется. Изначально у нас был номер на другую сторону (дверь напротив) - тоже отличный. И в принципе в этом отеле удачными считаю номера в главном корпусе, второй и третий этаж, левое крыло ! Про номера в не главном корпусе, особо сказать про них ничего не могу. Да, еще слышала жалобы про левую сторону главного корпуса - номера над дискотекой лучше не брать тем кто с детьми, жаловались на слышимость (но это опять-таки по слухам). Что касается меня, вид из номера для меня не так важен (по сути там только спать, мыться), нам повезло - просто мы были в начале сезона - был выбор!

Все отзывы Наталья (5)