Регистрация: 16.11.14

Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

Отдых Майе Гольф

Отдыхали с женой в мае месяце. Летели из Харькова Atlasglobal и этой же компанией летели обратно в Запорожье. Прошло все очень хорошо и без задержек.

Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно часа 1,5-2. Много времени заняло заезды в отели. Наш автобус должен был заехать в 10 отелей и наш отель был 9-й по списку.

Приехали примерно в 17-00, из всего автобуса нас были только двое кто заехал в отель. Заселение произошло сразу после заполнения анкет. Брали мы стандартный номер и нас заселили очень быстро.

Нас поселили на 4-м этаже. Номер очень просторный, не ожидал что настолько будет просторный. В номере были 2 кровати. 1 на одного человека и одна на 2-х, хотя нас было 2-е. Уборка номера была очень хорошая, нас устраивала. Минусы номера: 1) бывает очень душно в номере, 2) когда были дожди то из туалета шел запах канализации и 3) в туалете был так расположен унитаз, что если бы садились более крупные люди чем мы, то им пришлось бы садиться сбоку.

Территория отеля красивая и вся в зелени, но небольшая. По территории гуляет черепашка.

Кормили хорошо, не скажу что был особо большой выбор еды, но нам хватало.

Когда приехали отель не был сильно заполнен, но постепенно заполнялся отдыхающими. На выходные заехало много турок. А та много было туристов из России и немного из Украины.

Дорога на пляж примерно 7-10 минут и сама дорога совсем не напрягает. Пляж довольно хороший. Глубина в море начинается через несколько шагов.

Анимация: старались как могли, сперва были 2 девочки и один диджей, потом к ним присоединилась еще одна девушка.

На территорию Маяя Ворлд пускали только с аниматорами на дискотеку (это вечером) и с фотографом, если делаешь фотосессию.

На экскурсии не ездили, только на улице брали поездку в хамам.

Своих ходом ездили в Сиде и в Манагавт. В Манагавте по понедельникам и четвергам рынок.

Добавлено 04.06.17 13:51 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (11)