Регистрация: 25.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 03.06.17

Влюбилась в этот отель))))

Всем доброе утро))) Написала отзыв еще будучи в отеле, но его нельзя было активировать, в связи с тем, что размещение отзывов с территории Турции и Египта временно приостановлен. Так что , могу его дополнить)))) Отдыхала с дочей 2х лет.Редко пишу отзывы, только если отель нравится или приводит в ужас)))). Этот отель поразил меня)) в хорошем смысле этого слова. Попробую рассказать по порядку: Летели Азур авиалинии, не плохо летели))) 2 раза кормили: обед и ланч. Я летела с маленькой дочкой, еще и умудрились заболеть перед отлетом (( для нас , привычное дело (((( . НО нам повезло! Целый ряд свободный, спасибо девочке-регистратору))) думаю, не без ее участия)))) сжалилась надо мной. Одна ушлая тетя, примазалась к нашей удачи, отжала одно местечко)))) ну да ладно, ребенок всю дорогу летел вытянувшись и спал. Прилетели, сели, очень долгая регистрация в аэропорту...час в очереди ,нервишки подвыматал. Нашла автобус Анекса, подождали остальных и поехали. Микроавтобус с вай-фаем!!! Это круто))) А вот водички не дали)))) ну да ладно))). Ехать 15 минут, госпАди, да это просто чудесно!!!!! ЗАвезли в 2 отеля и приехали в наш. Ваув! Красивый хол! Никто, конечно встречать и поить нас не кинулся))) может, просто, не заметили))) нас двоих. Было 10 часов и я, честно, думала, что с нашим везением, мы до 2х будем ждать номер)))). Нас отправили на завтрак и когда вернулись , отдали ключи. Забыла написать, что через гида попросила номер потише))). Номер 2028, в конце коридора, вполне себе тихий, вид на пустырь. Думаю в сезон, надеятся на чудеса не стоит... заселят , как освободится номер.Слышимость в номерах "хорошая", но нам , в основном , везло))) Раза два слушали до ночи телек соседей и пару раз, прям очень громкую музыку с улицы! Но ребенок , под все это спал в отличии от меня. Теперь про отель: Красивый! Ухоженный! Новый! Все везьде убирают и трут)))) Произвел неизгладимое впечатление. Персонал : на ресепшен есть русскоговорящие, непонятыми не оставались)))) Наша горничная Cemile (как потом я прочитала в номере) не успели мы еще дойти до номера, сразу спросила, нужен ли мне для ребенка манеж, очень приятно это было. Убирала хорошо и пастель меняла, не просила уйти из номера, если надо было прибраться ( в номере ,мы первое время , сидели часто (((), спокойно убиралась при нас , хоть и дочка всячески мешала)))). Ей за это спасибо! Сантехник: тек душ, через Оксану оставили заявку, пришел через 2 дня, что-то отремонтировал, стало еще больше течь))))) обратились на ресепшен, не знаю приходил ли еще, но так и текло)))). Минибар: пополняет не горничная, другие ребятки, в своем желании пополнить или проверить мини-бар , их не останавливает табличка" Не беспокоиить" . Не хотите оказаться, как я почти нагишем, закрываетесь на защелку))). Для детей: на ресепшен можно запросить все: манеж, горшок, халат,раз , даже видела: молоко разносили. Коляска в прокат : 10 евро сутки, неделя 39 евро или 45 долларов, няня, младше 4 лет : 10 баксов за час днем и 15 баксов вечером. Для детей старше 4 лет есть мини-клуб, где можно их оставлять бесплатно)))) хорошие детские аниматоры, мне очень понравились, что-то вечно придумывают, жаль мы малы. В мини-клуб бы, по хорошему, добавить качелек, лазалок и песочницу ( как бы странно это не звучало)))) , при таком кол-ве детей, это не обходимо. Так же вечером работают карусельки)))сходили разок-нормально. Мини-диско на дочу производил неизгладимое впечатление, сравнимое с эйфорией! Ресторан: да про него много писали, для мамочек , которыке приехали с маленькими детками одни, конечно, не удобно ходить в другой зал (((( про официантов, тоже много писали, по мне , так нормальные ребята-девчата) если что надо было, просила у них сама. Хотя, под конец отдыхающих прибавилось и на ужине начался апокалипсис . Найти место было очень сложно , а дождаться официанта , еще сложнее. Еда разнообразная, есть детский стол с кашами ( жаль моя их не ест). В первое время накормить было не то, что проблемой, катастрофой!!! Еще и болела она (( ходила полуголодной. К концу отдыха, уже присмотревшись к еде, стала выбирать, что ей по вкусу. Наличие супчиков для детей , облегчило бы жизнь мамам всех стран))).Клубнику так и не увидели (((( Не знаю, мне кажется, что при разных сменах поваров , день было вкусно и разнообразно, а день пусто и однообразно...может мы заелись)))) хотя перекусить там много где можно, про это, тоже много написано. Классная кондитерская!!! Частенько туда захаживала))) чизкейк форева! Что же еще не написала?....Ах , да... вечером было комарье, дочу покусали, берите репелент для деток. Для меня показатель: кроме супрастина , не понадобились никакие лекарства! При отдыхе в Тайланде-съели всю аптечку)))) Пляж: да он классный, для Турции просто замечательный! Большой, много лежаков! Песок и чистое море! Окурки и мусор попадается , конечно... но, а кто это все кидает???? Персонал ходит убирает, расставляет, поддерживают чистоту . Видела, как снимают пробы воды в бассейне. И в ресторане собирали пробы блюд. Вода и в море и в бассейна ,для моего ребенка, была холодной, купаться отказалась, насильно, я ее не тащила. Сама покупалась рару раз в море))).Вот собственно и все....Общее впечатление - хорошее. Да и в целом, отель доброжелательный! Интернациональный! Минусы есть конечно, а где их нет? Но плюсы-перевешивают. Думаю, еще вернемся в него.

пляж еда анимация расположение
есть конечно но не существенные
Добавлено 04.06.17 14:14 (5 362 символов в тексте)

17:55 05.06.17

Отличный отзыв. И за что 4 за сервис?
Общая оценка отеля не соответствует описанию.

18:36 05.06.17

Это персонально сантехнику))) и чуть-чуть официантам)))

18:42 05.06.17

Почему 4-ка - это плохая оценка? Лучше твердая 4-ка))) чем раздутая 5ка)))

16:47 10.06.17

Добрый день! Скажите, а для детей есть какие-нибудь круги надувные, или что-то наподобие этому?

18:03 10.06.17

В продаже есть, конечно!

14:01 30.08.17

Очень понравился ваш отзыв, столько мелочей описано. Приятно почитать. В вашем отзыве я наткнулась на фразу: молоко разносили. Не знаете подробностей? Молоко в пачках? Это под запрос, или за отельную плату?

14:50 30.08.17

Честно, не знаю. Раз , случайно, наткнулась на разносчика. Все можно уточнить на ресепшен, по приезду.

Все отзывы Оксана (3)