Регистрация: 04.06.17
мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

Очень рекомендую.

Отель отличный. Первая линия, выход с территории прямо на пляж. Шезлонги, зонтики предусмотрены для отдыхающих отеля бесплатно, полотенца пляжные предусмотрены прямо в номере. В отеле абсолютная чистота, на ресепшен вся помощь по первому обращению. В номере сейф, холодильник, комплект полотенец, халат, фен, чайник. Что еще можно желать? Разве что не хватает в ванной крючков для того-же халата и полотенец. Исходя из того, что отель новый, думаю со временем все недочеты устранятся..Вода питьевая прямо из крана. Анимация работает с 10 и до ночи. Детей было много, они ,по-моему, были счастливы больше взрослых - девочки аниматоры умели заинтересовать всех деток надолго. На территории есть детская площадка и шикарный парк из различных деревьев. Территория отеля огорожена, круглосуточная охрана обеспечивает безопасный отдых. Отдельное спасибо поварам и работникам ресторана. Еда очень качественная и, в тоже время, простая.Очень хороший выбор на любой вкус: и для деток и для вегетарианцев. Не верьте отрицательным отзывам, недовольные есть всегда. В ресторане есть бар, вечером дискотека. Отель превзошел все мои ожидания. Спасибо всем, кто устроил нам качественный отдых и процветания отелю на долгие годы!

расположение питание сервис
Добавлено 04.06.17 14:28 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)