Задать вопрос Добавить отзыв
640 + 0
Читательский охват
Без статуса
7 комментариев
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в мае 2017
23.05.17 - 31.05.17
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не идеально, но хорошо

Отдыхали с 23 по 31 мая в отеле с ребенком 2 лет. Начитавшись противоположных отзывов - ехали, честно говоря, опасаясь) Оператор -Пегас. до аэропорта ехать 20 минут, но мы умудрились попасть в аварию. наш водитель не виноват, все туристы целы и невредимы. за нами через 15 минут уже приехала другая машина, спасибо гиду. заселили сразу, номер немного грязноват, как и писали. Да, правда, что ковролин на этажах и в некоторых номерах грязный, да, прибирают не очень хорошо, хоть и каждый день, да, есть старая мебель и отель производит впечатление уставшего. так и есть. НО! все зависит от вашего настроя и понимания соотношения цена-качество. это один из самых недорогих отелей на этом побережье. весь отдых прошел отлично. с каждым днем отель оживал. ресепшен решал все вопросы быстро, кормили вкусно, даже очень вкусно я бы сказала, но конечно однообразно как и почти везде в Турции. Ребенка было чем накормить: есть каша, йогурты, просто рис, картофель. яйца, фрукты, овощи, курица. Очень классные бассейны, особенно с плавным входом - есть где поиграть ребенку и покупаться. видела лично, как брали пробы воды в бассейнах. к пляжу и пирсу претензий нет, каждое утро прибирают. а мусор - так сами же туристы и бросают где попало, лень выбросить в мусорки, которые везде. алкоголь обычный, как везде. тоже претензий нет. в баре отеля делают и пинаколаду, и текилу, и бейлиз наливают. в остальных барах ассортимент попроще. анимация конечно днем не сильно активная. вечером каждый день приглашенные шоу или конкурсы типо мистер отель и т.д. Детская дискотека каждый вечер одинаковая, но даже моя 2летняя дочь каждый день рвалась на дискотеку и повторяла за аниматорами все движения)) пока отдыхали - все минусы перестали замечаться, мы остались довольны. отель тихий, спокойный, подходит для семей с детьми или спокойного отдыха. не знаю, поехала ли бы снова в него, но за его стоимость - вполне неплохой. главное, отдыхать, а не искать минусы. хотя, конечно, я не оправдываю работников отеля - там есть что приводить в порядок!

пишите, если есть вопросы)

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Скажите пожалуйста, вы доплачивали за номер или сразу в нормальный поселили? Заселяют ли они вообще заранее, не дожидаясь 14.00? У нас ранний вылет, в отеле будем часов в 7 утра. Очень переживаю по этом поводу, тк лечу с ребёнком 2.8 г.
нас заселили в 17.00 сразу по приезду в отель. но видела две пары за время отдыха, которых долго не заселяли при раннем прилете. одна пара решила вопрос руганью)) их заселили в 13.00. за номер не доплачивали, нас заселили в крайний номер на 4 этаже (вид на соседний аквапарк, соседние отели и море). наш отель было видно совсем немного. сначала не очень понравился вид, но потом нравился. довольно тихо, только немного музыка из соседних отелей слышна.
Анастасия скажите пожалуйста как работает Wi-Fi?
Полезный отзыв
Мы доплачивали 10 долларов.Номер дали хороший.Прямой вид на море 5 этаж.Wi fI иногда работал вечером очень плохо. Я пожалела что не купила платный интернет за 15 долларов.Он ловит везде.
Доброго времени суток!вы рано приехали и поэтому доплатили?и еще вопрос у вас по брони был номер sea wive или sea side?
вай фай работает с переменным успехом. то вроде ничего, то зайти по несколько часов не удается. после авторизации в лобби мы подключились (бесплатно!!!) к другой сети отеля, и у нас вай фай работал везде (на пляже и у бара у бассейна) ловил лучше всего. в номере работал только на балконе. но и он иногда барахлил. думаю с платным вай фаем та же история. но хватало посмотреть соц сети и даже отправить несколько фото
У нас был вид на море.Но мы просто хотели определенный этаж и прямой вид на море.А так вид на море может быть и боковой.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (509) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анастасия
Россия