Регистрация: 23.05.14
мае 2017
06.05.17 - 20.05.17

В целом не плохо.

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми. Отель не плохой. Отличное расположение, близко к центру города, к луна парку и морю. Номера есть разные, нам достался номер не очень хороший, а именно ранее он видимо был семейный и состоял из двух комнат. Сейчас его сдают как стандарт.мину номера в том, что есть дверь в соседнюю комнату которая конечно закрыта, но при этом шумоизоляции ни какой. так же в номере есть только шкаф для платьев, полочек в шкафу нет, по этому приходилось держать мелкую одежду в чемодане. Ну и соответственно номер очень маленький, втроем тесно. Что касается питания, оно очень однообразное. Ранее я отдыхала в отеле Анонимус в котором не было такого большого выбора блюд, но все было очень вкусно и каждый день удивляли чем то новеньким. Здесь же тематические ужины, т.е. блюда разных стран мира, каждый день своя страна (7 дней, потом повторяется). При большом выборе, иногда поесть было нечего, потому что все слишком пережарено и с соусом, который присутствует везде. Последние несколько дней ели одни помидоры с огурцами, так как уже не могли есть эти не вкусные блюда. Напитки как в Турции (пиво, вино, узо). При этом сок разбавляют, если просишь яблочный сок несколько стаканов, то он будет разного цвета, так как разбавлен в разной пропорции. Из пакетированных соков только Грейпфрут, остальные больше похожи на Юппи. Воду в номера не приносят. Что касается сервиса: все довольно доброжелательны. Особое спасибо хотелось бы сказать бармену у бассейна и официантам в ресторане, очень приятные и отзывчивые люди, делают свою работу на 5+. Так же понравилась русскоговорящая девушка на ресепшене. Не понравились бармены в баре, ведут себя так как будто делают одолжение и не понравился аниматор. Во-первых, детское диско за все время нашего пребывания было всего 2 раза. Во-вторых, на одной из дискотек он пообещал ребенку, что завтра будут рисовать на лице. Ребенок ждал завтра, как манны небесной, а при наступлении этого завтра, мы подошли к аниматору уточнить во сколько будут рисовать, и во-первых, он видя что мы подошли к нему что бы что то спросить разговаривал по телефону о своих личных делах, даже не отвлекся и продолжал разговаривать еще минут 5 и мы ждали когда он закончит, и во-вторых когда мы спросили когда будет обещанный аквагримм, он сказал что его не будет, либо будет когда нибудь в другой раз. Очень неприятно, что люди не понимают, что если ты обещаешь что то ребенку, то должен выполнить или не обещай, тем более если это входит в твои трудовые обязанности. Отель неплохой для одного посещения. Второй раз я в него не вернусь.

расположение и пляж
питание и сервис
Добавлено 04.06.17 15:01 (2 580 символов в тексте)

15:21 26.06.17

Только приехали и нас тоже заселили на 4й этаж в маленький старый номер, и мы должны там уместиться вчетвером. На ресепшене девушка Andora, очень неприятная, "шлет "нашу Любовь из Библио глобуса :"приходите завтра".

Все отзывы Ольга (12)