Регистрация: 04.06.17
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

Замечательный отдых !!!

Отдыхали в этом отеле в мае с подругой. По приезду на ресепшн нас встретила приятная девушка Мария, она сразу отправила нас на обед. После обеда выдала ключи от номера, хочу отметить, что номер был предоставлен по нашей просьбе с видом на море. Заселились быстро, номер понравился, но позже выяснилось, что в номере не исправный фен. Спасибо Марии, на претензии реагирует быстро, поднявшись к нам в номер она лично проконтролировала замену фена на новый. На следующий день я записалась на хамам при отеле, приятный, молодой человек Руслан уверил, что хамам отличный. Я не первый раз в Турции и есть с чем сравнить, хамам просто супер !!! Всем рекомендую. Питание хорошее, что порадовало разнообразие сыров на завтраке, много зелени, овощи, фрукты, хорошие, не разбавленные спиртные напитки. В ресторане чисто, приятные, вежливые, внимательные официанты и бармены, грубости за весь отдых мы не слышали. Вечером при отеле есть бесплатная дискотека которую контролируют security, всё спокойно. В общем нам всё понравилось, цена и качество соответствуют. Хотелось бы вновь побывать в этом отеле ))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ !!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 04.06.17 15:14 (1 161 символов в тексте)

17:41 05.06.17

Татьяна, добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв. Очень приятно было с Вами познакомиться. Я жду Вас вновь в нашем отеле!!!!

Все отзывы Татьяна (1)