Регистрация: 04.06.17
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17

Отдых в Армас Белла Сан

Отдыхала с ребёнком (4 года) в мае 2017 года. Питание стандартное, понравилось то, что утром всегда были молочные каши или супы. Отель больше подходит для отдыха с детьми. Полотенца менялись каждый день, уборка каждый день. Пляжные полотенца бесплатно, менялись каждый день. Понравились аниматоры, которые занимались с детьми (мини-диско ждали всегда с нетерпением). Когда встал выбор между поездкой на наш юг или в Турцию, выбрали Турцию, потому что дешевле, качественнее. Пляж-песок, вход в море-песок, море не глубокое. Туроператор- Анекс тур. Не понравилось, что за 10 дней сменилось 3 отельных гида, которых видели только в первый день приезда, что бы он продал нам экскурсии! Мало лежаков, занимать нужно пораньше, иначе окажешься под солнцем или на песочке. Но в целом, если отбросить все мелочи, все понравилось. Ехали ради моря и солнца. Ребёнку все понравилось и одно сожаление, что отдыхали мало. Еще одно предупреждение: По променаду до пляжа очень быстро ездят мотоциклисты. Рядом находится проезжая дорога к другому отелю. По телевизору есть русскоязычные каналы. На пляж не мешало бы завезти песка или почистить тот, что находится на пляже.

День Турции. Ужин.

Логотип отеля

Бананы цветут.

Фонтан возле основного корпуса

Гранаты

Для детей

Вот эти ужасные качели. Дети с них падают. Нужно сделать жёсткое крепление сидения. А также, качели стоят близко к горке: можно удариться.

Галина оценила сервисы

хорошая анимация
детские качели нужно укрепить улучшить детскую площадку проезжая часть для транспорта мало шезлонгов на пляже грязный песок на пляже
Добавлено 04.06.17 17:07 (1 155 символов в тексте)

11:14 05.06.17

Добрый день, Галина. Спасибо Вам за Отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Все Ваши замечания переданы руководству отеля. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел по работе с гостями.

20:10 05.06.17

Спасибо за хороший отдых, нам все понравилось. Но качели нужно исправить, много детей с них падают.

19:41 07.06.17

Галина,скажите,сушилки есть какие -нибудь в номерах или на балконе , с ребенком летим ) Балконы во всех номерах,не знаете?

15:23 11.06.17

На балконе есть сушилки, а также пластиковые стулья, на всем этом и сушили))). Балконы точно есть в 2 и 3 корпусе

Все отзывы Галина (1)