Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

2.7

В общем так... В отеле была 2 раза. В прошлом году (июнь...

В общем так... В отеле была 2 раза. В прошлом году (июнь) и в этом (август). Заранее скажу, что в этом отеле до меня были мои знакомые и сестра. Знакомые разделились на 2 лагеря: мальчик, который был и на Карибах и на Канарах сказал: "Ну... Так... Нормальненько... Алин, самое главное - дожить до ночи!". Девочка сказала: "Ой, супер! Я была в восторге!" Сестра была в начале сентября 2003 года, вроде: "Кошмар!!!!!!! Жрать (простите) нечего! Кормят морковью одной! Номера - *******!!!!!!!!!!!!! Я в ужасе! Я готова была на следующий же день свалить!" Могу сказать заранее так же то, что до Оазиса моя сестра была еще в нескольких отелях... Что касается меня, то могу сказать одно: во второй раз поехала только потому, что территория ОГРОМНАЯ, захотите, не найдете своего ребенка ;)))) И из-за дискотеки. Что-то, что-то, но дискотека хорошая. После 2-х часов все напрявлялись в соседний клуб( если это так можно назвать)))). Номера, скажу я вам по-русски, хреновые! Хреновее и найти нельзя! Белье нам в этом году меняли 2 раза за 10 дней! Когда я ночью пришла домой, и чтобы не будить маму, завалилась в кровать с немного грязными ногами, то на утро мою постельку не поменяли. Я со злости стянула белье на пол и уже успела протереть им пол, так как после душа он сильно намок ;))) Позвонила в Ресепшн, объяснила что мне нужно... Ко мне пришли 2 мальчика и с умным видом... заправили мою постель ТЕМ больем, что валялось на полу! Круто?! Я была в восторге! Это просто нечто!!!!!!

В общем... Берите с собой побольше алкоголя, так как турецкий не оч хорошо "вштыривает" русскую душу ;))) И русско-английский разговорник для тех, кто не знает англ., немеций или утрецкий, чтобы ругаться на достойном уровне с персоналом, так как он (перслонал) за тот период, что я была в отеле, так и не научился говорить по-русски!!! Честно, поехала бы в отель только из-за дискотеки! Анимация - хреновая! Видела и лучше! В прошлом году русских аниматоров вообще не было! Отстой! Кста, сестра была права: в конце лета-начале осени "жрать" ВООБЩЕ практически нечего! Но плюс есть - похудеете ;)))

Компанию можно найти, особенно если знаете английский! Много русских немцев. Ну и разумеется турков (в основном из Стамбула и Анкары или Германии).

В общем... Если хотите просто так выкинуть деньги, то поезжайте в Оазис и отплясывайте на дискотеке и живите у бара. Всё. Больше плюсов нЭт!

Удачи ;))

Добавлено 18.12.05 17:33 (2 392 символов в тексте)