Регистрация: 18.02.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Супер отдых!!!Рекомендую)))

Доброго времени суток!Выбирала долго отель,в итоге остановилась на Saphir 4* и не ошиблась))).Летели турецкими авиалияниями,остались довольны.Питание хорошее,и винцо подают).С аэропорта Анталии ехали часа 2,дорога не утомительная.Приехали часов в 11,через час нас заселили без никаких доплат,правда я их постоянно доставала.Номер дали хороший,в корпусе у главного бассейна,с видом на бассейн.Ночью слышно музыку с клуба Summer Garden,поэтому тем кто любит тишину и с детьми точно не сюда.Кстати про клуб Summer Garden,очень клевый,буквально 5 мин ходьбы,вход бесплатный.Теперь про сам отель.....Очень классный,реально.До этого отдыхали в 5-ках Турции и есть с чем сравнивать.По мне, так этот отель заслуживает 5*!Море первая линия,пляж хороший,есть пирс с горкой.Территория,это отдельная тема,очень красиво,везде цветы,есть фонтан с подсветкой.Анимация тоже нам понравилась).Питание разноообразное,из фруктов были и клубника,и черешня,дыня,персики,абрикосы.Из алкоголя есть все что душе угодно!Бейлиз,текила.мартини,виски,могут намешать коктейль если попросить.Несмотря на то,что мы были в середине мая,народу было очень много.И с каждым днем отдыхающих становилось все больше и больше.Насчет очередей в ресторане,да были,если прийти к началу,то свободных мест практически нет.Но мы приходили чуть позже.И проблем уже не было.В общем отдохнули очень круто)Познакомились с интересными людьми). Уезжать совсем не хотелось....Всем буду рекомендовать мой любимый Saphir)))))И обязательно еще вернусь сюда.

Анимация

все хорошо
уборка
Добавлено 04.06.17 18:09 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Guzel Shagivalieva (2)