Регистрация: 15.05.12
мае 2017
29.05.17 - 03.06.17

Отдыхали парой с 29 мая по 3 июня. При заезде в отель...

Отдыхали парой с 29 мая по 3 июня. При заезде в отель обратили внимание, что народа практически нет. Оказывается, что отель открыли только 27.05.2017. В прошлом году отель не работал. С каждым днём туристов становилось всё больше и больше. К нашему отъезду отель был заполнен почти полностью.

Территория красивая, очень компактная. Бассейн большой, отдельный для деток, а также бассейн с горками, мини клуб.

Начала работать анимация как взрослая, так и детская.На бассейне водное поло, дартс. Вечерняя анимация была. Мини клуб также начал работу. Девочки аниматоры развлекали деток как днём, так и вечером на мини диско.. Думаю, что всё в процессе.

Есть бар около бассейна, а также на пляже.На пляже большая крытая веранда. Напитки соки, чай, кофе, пиво. А также можно покушать. Салаты, гамбургеры, макароны, картошка фри, наггетсы, котлетки, фрукты были яблоки, апельсины, нектарины,сливы. В основном ресторане также питание понравилось. Гёзлеме пекли в течение дня.

Номер нам достался с видом на бассейн, убирались каждый день, всегда было чисто. Бар в номере пополнялся каждый день: вода,фанта, кола, спрайт.

До моря пешком 3-5 минут. Пляж достаточно большой. На наш период отдыха лежаков хватало всем. Чисто, убираются каждые полчаса, собирают мусор.Само море это,конечно, сказка.

Вообщем, всё понравилось. Советую.

всё понравилось.
не хватало аниматоров для взрослых дневных развлечений.
Добавлено 04.06.17 19:03 (1 328 символов в тексте)

12:56 05.06.17

Добрый день, подскажите сейф платный? и сколько стоит? Безалкогольные напитки в минибаре есть? платно?

13:02 05.06.17

Добрый день! Сейф в номере бесплатный, мини бар тоже бесплатный. Пополнялся каждый день: вода 1,5 л., фанта, кола, спрайт.

14:49 05.06.17

спасибо

19:45 06.06.17

спасибо за отзыв!!а то уже страшно было-билеты куплены. а отзывов нет!!!

08:48 07.06.17

Добрый день! А что с морем? Галька в воде крупная или мелкая?

20:51 11.06.17

Галька в море мелкая, но желательно в море заходить в тапках, хотя мы прекрасно и без тапок заходили, сначала неприятно, но через пару дней привыкли и нормально было. Рядом с отелем куча магазинов где можно за 3 доллара купить тапки

Все отзывы Ирина (4)