ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 4286
Photos: 23
Vacation as a Solo trip in
May 2017
20.05.17 - 03.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!

Крайне неприятно читать негатив вообще об отелях, а об этом в частности. У людей видимо по жизни желчи много накопилось. Вот и выплескивают. Отель абсолютно соответствует заявленной звезде и ценам в этот отель. У меня все прошло без ссучка, задоринки))) И заселение с первого раза в совершенно нормальный номер с учетом моего пожелания, высказанного на рессепшене отеля. Ни разу ничего не ломалось в номере, номер более чем достаточный по размеру для одного человека. В при нципе у меня был номер, который выделяют для трех человек, по-моему один из самых больших по площади. Я жила одна. 9 корпус, третий этаж. Под большой лоджией детская площадка и далее выход на пляж. Не буду говорить о питании. Каждый мог найти для себя то что соответствует его вкусу в еде. Лучше скажу о персонале отеля. По медицинским показаниям покупала курс массажа в СПА центре отеля. Cevat zen, один из массажистов, просто вернул жизнь моему плечу и руке. В России мне не помогло 10 сеансов массажей со всяким другим лечением. А Cevat сделал мою руку куда более рабочей за 5 сеансов. И весь персонал СПА очень дружелюбный, приятная атмосфера. Огромное спасибо администратору СПА Гуле за внимание и доброжелательность. Отдельное спасибо аниматорам отеля! В первую очередь Оле за ежедневную аквааэробику, Тимуру за Дарс, а Рико просто за хороший юмор и умение создать автмосферу праздничка.Не могу не сказать о бармене Атилле. Профессионал, ровно относящийся к людям. Он всегда на месте, вежлив, корректен. Короче, настоящий профессионал своего дела, да еще и освоивший очень неплохо русский язык, что конечно приятно для клиентов отеля.

Restaurants and bars

Для меня вполне нормальный завтрак

Restaurants and bars

Вот мне столько еды хватало)))

SPA

4.5 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение персонал спа центр анимация
Disadvantages
всем вечно недовальные некоторые клиенты отеля
Added 04.06.17 19:38 (1 614 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 06.06.17

Вам действительно повезло)))!!!!Есть разные смены работников рецепшена и разные подходы к заселению . В современном мире отелем с архитектурой 50-60 годов прошлого века восхищаются те . кто слаще моркови ничего не пробовал. Желчь тут ни при чем . Отдыхала 2 недели , людей разочарованных , начитавших хвалебных отзывов полно , но все радовались морю , солнцу , теплу.

21:33 06.06.17

Знаете, я очень не люблю людей рисовки. Не одной Турцией живу. Я объездила пол-Европы. Это - Польша, Германия(дважды), Бельгия, Голландия, Франция. Была в Италии. Дважды на Сицилии. Уж упомню Тунис и раз так 8 Египет. Не люблю совков, в каком плане - вот отель им нужен охренелый))). А для меня главное увидеть новое, памятники, природные заповедники, архитектуру. И узнать как можно больше в моем понимании хороших людей. Я понимаю номер в отеле как место куда прилечь на 8 часов в сутки чисто поспать. А все остальное я умею делать сама, чего и всем желаю. Я в Турции была не в зависимости от отелей, где и без них собстаенно)))) это Измир, Эфес, Стамбул, Алания, Мира, Сакария, Карасу, Кузулук. И вряд ли Вы все некоторые из этих названий хотя бы слышали. У меня другое ощущение познавания нового. И оно совершенно нре жиждется на звездности отеля или его каких-то недостатков. Эти недостатки рождаются в ограниченной какими-то заморочками голове))))

21:45 06.06.17

я было оставила комментарий, но что-то он не появился. Девушка, о моркови не надо. Я бывалый путешественник. Польша, Германия, Бельгия, Голландия,Франция, Италия, дважды Сицилия, Тунис, 10 раз Египет (Красное море моя вечная любовь). В Турции это Измир, Эфес, Стамбул, Алания, Мирра, Сакария, Карасу, Кузелук, вот теперь было Сиде. Я думаю, часть названий Вам ни о чем не говорит. Мне глубоко наплевать на удобства номера и еду. Не жру)))) Мне интересна архитектура, обычаи, памятники, заповедники, парки. Вот и сейчас будучи в этом отеле, я побывала думаю больше всех на том момент людей в разных местах. Это и Алания, И Анталия, и Зеленый каньон. Причем это были длительные поездки с обозрением всего, что я люблю. Я умею организовывать свой отдых сама по себе. Я самодостаточна

11:42 12.06.17

Галина, мы с вами в одно время отдыхали. Вы очень энергичная и запоминающаяся дама))) Молодец.С вашим отзывом полностью согласна. Номерной фонд отеля оставляет желать лучшего. Вам повезло с номером. Мы жили вдвоем в тесном двухместном со старой мебелью(( Но отдыхом остались довольны!

Sign up