Регистрация: 16.09.12
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Расположение. Отель располагается на острове Пхукет, пляж...

Расположение. Отель располагается на острове Пхукет, пляж Карон (между Патонгом и Ката) на 1 линии, в шаговой доступности от пляжа.

Состоит из основного 3 этажного корпуса с видом на дорогу и бунгало. Ресепшн в отдельном здании вместе с рестораном.

Номера: у нас был делюкс на втором этаже. Номер просторный, скромно, но чисто. Телевизор с 1 русским каналом. Фен. Кондиционер. Балкон. Шума от дороги вообще не заметили. Сейф на ресепшн бесплатно, доступен с 7 утра до 10 вечера.

Убирались каждый день.

Завтраки отличные: яичница, бекон, фрукты, круассаны, лапша или рис, овощи. Наесться точно получится.

В Ресторане большой выбор блюд по стандартным ценам. Ели несколько раз и остались довольны.

Есть бассейн, но он не имел для нас значения тк есть море!

Пляж чистый,песочный. Есть зоны с платными 200 бат зонтиками. Мы прятались от жары под пальмами.

Море отличное! Чистое и теплое!

Единственный минус : катера и гидроциклы, которые странным образом катаются в зоне купания людей....

Погода. За пару дней до вылета посмотрела прогноз: ливень, грозы,облачно. По факту +27, вода +28. 3 вечера после обеда было малооблачно и небольшой 10 минутный дождик. Не верьте прогнозам:)

Солнце опасное. Приходили на пляж к 7 и до 10. Дальше в тени. Каждый день использовали защитный крем спф 50 и все равно умудрились обгореть

Экскурсии. Большой выбор. Ездили на Сокровища Адаманта от Библио Глобуса за 4000. Поехали только потому что не нашли в местных агентствах такой насыщенной программы за 1 день. Остров Джеймс Бонда (высосано из пальца), пляж Райлей, пляж Бамбу (волшебно!!!!), плавание на каноэ, архипелаг Пи-Пи, бухта Майя Бей (!!!) и снорклинг. Интересная программа. На все хватило времени. Единственный минус Для меня было плавание на катере на палубе с затемненными стеклами,т.е. реального цвета моря и островов по пути не видели(

У местного агентства Москва Тур (рядом с храмом) брали билеты на шоу трансвеститов Саймон за 600 бат и трансфер в одну сторону 100. Шоу ни о чем, только отмечу Красивые костюмы.

Питание. Много кафе вокруг. Страшно смотреть как готовят. Антисанитария. Несмотря на то, что питание обходилось недорого и было вкусно, кошмар процесса готовки преследовал:) берите уголь и всевозможные лекарства или заказывайте рис))) много фруктов, морепродуктов. Отмечу спринг роллы, рис в ананасе, божественное натуральное мороженое и манго:)

По вторникам и пятницам большой рынок у храма. Шумно грязно экономно. По выходным небольшой рынок напротив отеля.

Библио Глобус и авиакомпания Россия: в самолёте не работают ТВ, лететь 9 часов, готовьте себе развлечения заранее. В проходе прохладно,берите шарфик. Еда ужасная, берите что-нибудь на всякий случай с собой. Трансфер организован чётко.

Отельный гид Владимир не ответил ни на один вопрос и не рассказал ничего про место, в котором мы живём и особенности культуры. На вопрос где сделать массаж или покушать и не отравиться, ответ был: я не знаю, я питаюсь в Пхукет тауне. Также оповещение о трансфере было посредством смс за день до вылета после 22.00. Были немного на нервяке (выдавали местные симки с ограниченным бюджетом, думали Мало ли что с ней и информация не дошла).

В целом: Отель отличный, рекомендую всем! Идеальное расположение и чистота. Красивая зелёная территория. Пляж супер, море прекрасное!

Это была моя первая поездка в Азию. Было интересно взглянуть на этот мир (особенно необитаемые острова), но он меня не покорил. В этот раз....)

отличный пляж чисто хороший завтрак wi-fi в номере красивая территория
расположение прямо у дороги
Добавлено 04.06.17 19:50 (3 465 символов в тексте)

19:25 13.06.17

Добрый день!
Подскажите пжста по поводу интернета.Платный или бесплатны1 wi-fi?
Еще интересует,есть ли в номере (бунгало)чайник чашки ?

08:56 26.06.17

вайфай бесплатный. в номерах всё есть

18:03 08.07.17

Подскажите до пляжей ката и патонга пешком далеко?

16:53 16.07.17

До пляжа Ката не знаю,до Патонга далеко. Ездили один раз на тук-туке

12:56 21.07.17

сколько заняла дорога от аэропорта? какие экскурсии посещали? или брали байк на прокат что видели? что посоветуете? что в патонге вечером?

20:42 22.07.17

Дорога из аэропорта около часа.
Были на одной экскурсии - сокровища Адаманта от Библио Глобуса . Остались довольны. Хотя я бы отдельно съездила на день на остров Бамбу и в остров Пхи-Пхи (самые запоминающиеся места с этой экскурсии).
Байк не брали.
В Патонге есть улица, где много клубов и баров. Были там только 1 вечер. Говорят что там очень грязный пляж по сравнению с нашим.

Все отзывы Катя (5)