Регистрация: 27.03.14

Серебряный статус

мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Соотношение цена-качество выше всяких похвал!

Отдыхали в отеле с мужем в мае этого года. 10 ночей по системе полупансион. Путевка нам досталась по более чем демократичной цене, поэтому очень боялись, что в поле будет стоять сарайчик и нам там придется жить :) НО на поверку отель превзошел все наши ожидания. Приветливый персонал - на ресепшн даже есть русско-говорящий администратор Ксения (в отеле на период нашего прибывания отдыхали еще 4 русских - остальной контингент иностранцы), уборщицы очень вежливые, всегда улыбаются, убираются хорошо, смена полотенец по-моему через день, постельное белье 2 раза в неделю. В общем всегда было чисто и хорошо. Что касается номера - достался на первом этаже напротив бассейна. Читали о них отзывы здесь - писали ужасы - полуподвал, сырость, кошмар, сразу нзжайте и т.д. Наше мнение - номер отличный - просторный, никакой не полуподвал - обычный первый этаж. Единственное, когда моешься в душе - в полу есть дырочка небольшая за решеткой - из нее может начать выходить пена и немного воды, потому что в Греции коммуникации расположены неглубокого под землей, но проблема решается элементарно - вытер полотенчиком, открыл дверку и все просохло:) кондиционер в порядке. Сейф даже не брали - никто ни на что не зарился. Телевизор, кажется, не работал, но у нас был айпад с фильмами - поэтому эта проблема нас не волновала. На территории отеля бесплатный вайфай, работал очень даже сносно, учитывая, что жиди мы в очень глухой глуши. По выходным греческий вечер - живая музыка, танцы, в общем неплохо. Питание просто выше всяких похвал! Они даже завтрак смогли сделать ненадоедливым. Особенно нас покорили булочки, кексики и свежеиспеченные блинчики. Ужин тоже всегда разнообразен- 3 вида мяса, рыба, море салатов. Всегда все свежее и очень аппетитное. При заезде в отель контигнет состоял в основном из пенсионного возраста иностранцев, милые приветливые люди. Потом приехала молодежь, особого шума мы не наблюдали. Что касается анимации - аниматоры-французы, так как большинство отдыхающих, именно они. Вообще отель очень подходит для сплошного релакса, взял Олл инклюзив и можно не париться. На территории отеля есть спа-салон и мини маркет. Отличный большой бассейн с пресной водой. Пляж в 2-х минутах ходьбы по асфальтированной дороге, галечный. Поскольку май в этом году был совсем не ласковый - в море мы даже не зашли, несколько дней его даже штормило. В хороший теплый день - с удовольствием бы в нем искупалась. В шаговой доступности от отеля только парочка ресторанчиков. Могу порекомендовать - Esperides restaurant, демократичные цены, приветливые греки. Всегда угощают бесплатной вкусняшкой на десерт. Можно дойти до аптеки - но нужно попасть в часы ее работы. В отеле можно арендовать велосипеды - накануне на ресепшн заказываете и на завтра вам их доставляют. Велосипер - 10€ в сутки. Мы катались до Комимвари и в другую сторону. Но все же если хотите добраться до цивилизации - нужен автобус. Мы ездили в Ханью - это почти час в пути и билет 2,80€ на человека. Ближайшая цивилизация - село Платанья- где-то пол часа в пути и билет за 1,80€ на человека. Подводя итог - скажу - чудесная страна, замечательный остров, приветливые, очень душевные греки и просто отличный отель!

Добавлено 04.06.17 19:50 (3 182 символов в тексте)