Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель, в который хочется вернуться!

Об этом отеле уже столько написано, что не хочется пересказывать и повторяться. Поэтому пишу коротко - отличное место! Когда только собирались сюда приехать, читая отзывы, не могла понять - почему многие люди возвращаются в этот отель второй или пятый раз. Но побывав здесь теперь и я разделяю их мнение! Отель прекрасен во всём: начиная от безукоризненно красивой территории, внимательного и доброжелательного персонала и заканчивая превосходным и разнообразным питанием! Идеальное место отдыха для семей с детьми (отличная организация детского досуга от 3х до 12 лет)! Но и молодёжи будет достаточно интересно!

Жили мы в номере 1319 с видом на внутренний дворик (основной ресторан и часть бассейна), слева - восхитительные горы, которые каждый день выглядели по новому, справа - открывался вид на море (кристально чистое)! Каждый вечер мини-диско и шикарные шоу-программы! Уборка номеров ежедневная! Нужен был утюг - по звонку из номера в течении 5 минут принесли утюг и гладильную доску в распоряжение на 30 минут. Персонал ооочень воспитанный, внимательный и приятный. Напитки дорогие и хорошие, еда(а точнее море еды) очень разнообразная и вкусная. Интернет берёт везде, но с незначительными перебоями.

Единственное, что хотелось бы донести до наших(русскоязычных) туристов с детьми, т.к. их подавляющее большинство: многие мамочки приходят с утра пораньше на детский бассейн и занимают 1-2 шезлонга полотенцами, вещами, плавательными принадлежностями и потом по 3-4 часа не появляются. Зачем вы это делаете??? И каждый день можно наблюдать такую картину - как желающие отдохнуть у бассейна ходят кругами в поисках свободного места, а их не оказывается. Полотенца загорают, а реальным людям прилечь негде... Мы изо дня в день с этим сталкивались и когда спрашивали у соседей - давно ли эти люди не появлялись, нам отвечали, что с утра их не видели.... У моря и у других бассейнов таких проблем не было.

И ещё раз повторюсь: чудесный отель, прекрасная атмосфера, хочется вернуться сюда вновь! Спасибо!

Всего медиа - 21 Фотографий - 21 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • всё на высоком уровне!
  • нет
Добавлено 04.06.2017 20:02 2 015 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Подскажите, за отелем есть кака то торговля? если да, то как далеко от отеля?
Полезный отзыв
Екатерина, добрый день! А самокат вы там брали на прокат или с собой? И сколько стоит батут?
На выходе из отеля вправо и влево в 2х минутах есть несколько магазинчиков - среди них аптека, сувениры, продукты, кожа, текстиль. Мы прогулялись по ним один раз. Во одних дешёвое и некачественное барахло, в других пахнет сыростью... Разговорившись с одним продавцом узнали, что эту улицу собираются расширять(реконструировать) и много магазинчиков снесли, и сама улица не очень непрезентабельного вида. В отеле есть магазин сувениров(в нём выбор хороший и цены адекватные), также есть магазин одежды и купальников, кожи и меха, сумки и очки, детские игрушки.
Здравствуйте! Самокат наш личный. Мы берём его второй год подряд - очень удобно передвигаться с ребенком по большой территории! Батут что на фото - бесплатный, находится в мини клубе, там есть ещё и качели и где полазить, песочница и велосипеды трёхколёсные. Но есть еще и платный батут и электромашины. Их ценами, к сожалению, мы не интересовались. За амфитеатром есть зал с игровыми автоматами, плэйстэйшн и бильярд - всё платно.
Екатерина, спасибо большое за ответ!
Все отзывы по отелю (1 436) Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Екатерина
Молдова