Регистрация: 21.07.14
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

3.7

Хороший отель, но с сервисом - как повезет

Выбирали отель достаточно оперативно, за один день. Из всех предложенных "пятерок" взяли один из самых дорогих - очень понравился бассейн! НО! Из недели нашего пребывания он работал всего один день... Красиво, бассейн понравился. Потом он закрылся на обслуживание. Причем отель предупредил об этом по факту... Могли выбрать отель на 10-20 тыс. дешевле, если бы не бассейн...

Другой неприятностью стало заселение в номер с двумя кроватями, вместо одной общей, без балкона с видом на технический этаж... Печально, но такая же проблема была еще у 3 семейных пар, которые приехали с нами. Конечно, русских. Для китайцев все было. Единственное, что предложили - за доплату в 5 тыс.руб. в день(!) переехать в другой номер... Готовы были доплатить, но не двойную стоимость номера...

Кроме того, пару раз не хватало полотенец - старые забирали (хотя они были не на полу, а висели на ручках и были сухими), а новые не давали, даже по просьбе, даже у администратора. Пришли с пляжа - а полотенец нет - совсем!.. Понятно, что бывают пиковые сезонные нагрузки, но голову не включают... На завтраке не хватало чайных ложек, иногда место приходилось ждать.

Пытались добиться, чтобы дали какую-то альтернативу бассейну - сказали, что договорились с соседним отелем (South China). Мы в полной уверенности, что нас не обманули - пришли туда. Только разложились - местные смотрители нас начали выгонять, их администратор даже и не слышал про какие-то договоренности, пообщались через онлайн-переводчик. В общем, и тут кинули... Лежаков на пляже отеля, соответственно, тоже не хватило ни разу.

Надо отдать должное, отель попытался исправиться, но и тут как-то нелепо - принесли "корзину фруктов" с засохшим апельсином, испорченным dragon-фрутом и гуавой) еще и принесли с таким каменным лицом, как будто на похороны...

Но ничего, есть и позитивные моменты) Понравилась еда, можно было найти, что покушать с европейским вкусом. Арбузы хорошие, дыни не очень. Вкусный был жаренный рис.

Отель очень удачно расположен - рядом, практически в одном здании ТЦ Ананас с множеством кафешек и магазинов. Недалеко остановка транспорта, можно было ездить по побережью. Рядом парк, в котором вечером включают музыкальный фонтан.

До пляжа минут 15 прогулочным шагом. Электрокар раз в полчаса может 8-10 человек подбросить метров на 200, остаток пути проходит через парк, там только пешком все равно.

Береговая линия широкая, вход в море пологий, вода относительно чистая. Отель (вместе с South China) последние перед огороженной территорией какого-то закрытого объекта, народу не очень много, дальше по берегу больше.

Общие впечатления смешанные... Несомненно хороший отель, но за сервис и размещение поставлю тройку, чтобы обратили внимание и исправили ошибки. Возможно, это невезение, но исхожу из того, что было со мной. На 5 звезд в итоге не тянет, есть с чем сравнивать.

Для детей

Детский бассейн, вода в конструкциях включается на 10 мин раз 2-3 часа

Вид на пляж из бара у бассейна

Ресепшн

Стандартный номер, без балкона, с двумя кроватями для молодой пары

Так выглядят лежаки отеля на пляже - ни раз не досталось)

Денис оценил сервисы

бассейн питание
для русских делать ничего не будут не справляется с пиковой нагрузкой
Добавлено 04.06.17 20:11 (2 867 символов в тексте)

06:59 08.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на пляже есть мошки?

07:18 08.06.17

Добрый день! Днем мошек не было, а когда сидели вечером на пляже, после захода солнца - кусали, но не скажу, что их много, пара укусов за 2 проведенных часа

15:07 08.06.17

Нас разместили в 8.00 утра, вместо 14:00. Сервис на высоте! Полотенец у нас было 5 штук в номере! Путались даже. Бассейн ежедневно работал до 02:00 ночи! Лежаки на пляже все пустые. Были с 31 мая 2017г. по 6 июня 2017г.

15:19 08.06.17

Значит Вам повезло) Мы тоже хорошо отдохнули, но не благодаря, а вопреки))

Все отзывы Денис (14)