Регистрация: 28.08.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Отдых с приключениями

Летели туда Авиакомпанией Икар самолет задержали на сутки. Должны были вылетить в 13:30 время перекладывали на пол часа каждые пол часа меняли номер выхода в итоге около пяти часов нам раздали ваучеры на 545 руб чтобы поезсть в Дьюти фри это не очем круасан маленький недельный давности стоит 250 бутылка воды маленька 300 гамбургкр 600 кто летал знает. СКАзали самолет сломан и пилот отказывсется на нем лететь. Устраивали в Шереметьево драки и забастовки. Детям становилось плохо. Кто-то хотел оечь на полосу самолета. Ближе к ночи нас распихали по гостиница была уже полночь там накормили пастой из макарон мы попили и в четыре утра следующего лня собрали на ресепшене вылетели мы Пол седьмого на следующий день. Приехали мы в отель а там ничего не готово в двенадцать дня где-то. Нас заселили только в 15.00.Спасибо компании Пегас. Питание нормальное фруктов нет. Бесплатно напитки вода сок пиво водка виски. Вино платно. В конце мая температура воздуха 38С днем утром 34С вечером 35С жаровня. Вода прохладная но зайдешь уде выходить нехочется ощущается градусов 20. Развлечений нет одни пенсионеры их большинство. Краснре море красивое рыбки. Советую только коралловые тапки купить заход острые камни. Кальян покурить 15S. Вообще страна дорогая. Месные берут в долларах а сдачу сдают в динарах. Экскурсии дорогие дайвинг 60S морская прогулка 30 S. Вадирам 118S. Обратно летели компанией Северный ветер пейс жадержали на пять часов. Выселение в 12.00 в рейс должен быть 18.40 мы часов пять просидели на ресепшене и еще часов пять в Дьюти фри спасибо Пегас. В городе лелать нечерго толпы крыс. Мечеть красивая белая и Макдак все больше ничего. Покупать там что либо хоть сигареты хоть что в два раза дороже нашего. До пляжа идти пешком мин 5. Мне стало плохо и мооодой человек пошел попросить в столовой кипятка доя того чтобы развести лекарство. Ему отказали сказали доллар или приходи утром. Убирают заправляют постель не меняя ее и полотенцы не меняют две бутылки воды в номер. Так пяль в гомере вековая особенно в шкафу. Курс у месных один доллар это 1,75 динар. Купили арбуз маленький зв два динара так хотелось фруктов. По русски никто кроме гидов Пегаса.

обслуживание еда
Добавлено 04.06.17 20:23 (2 166 символов в тексте)

20:33 05.06.17

Судя по орфографии автоперевод. Доверять не реаально.

07:38 06.06.17

Милая дама,вы ошибаетесь.Если у вас задержали рейс,то здесь это писать не надо,требуйте компенсацию.Еда отличная и выбор есть,или вам хочется,чтобы были кухни всех стран мира?1 доллар это 0,7 динара.Вы поехали в закрытую страну и хотите,чтобы там говорили по русски.Это вам не Египет и Турция.А в городе кстати очень много магазинчиков с хорошими ценами и косметика из арабских Эмиратов гораздо лучше и дешевле того,что продают в Москве.Арбузы стоят также,как и в Москве.

07:43 06.06.17

И ещё,полотенца меняют каждый день.Для этого нужно просто бросить их на пол перед дверью к туалет.И если нужно воды,то можно попросить уборщика ещё пару бутылок.Люди,для чего вы вообще едете на отдых?Вы хотите чтобы вас носили на руках и кормили с ложечки?Платите тогда 300000 за путевки и езжайте на Мальдивы

18:00 06.06.17

Ужасно написан отзыв, по русскому языку у девушки явно не 5 была. Судя по всему, за экскурсиями вы, кроме как к Пегасу никуда не обращались, а жаль! Мы были в апреле и замечательно купались в море, вода не такая холодная, как вы пишите. То, что вам не повезло с перелетом в обе стороны - это ужасно, но отель здесь совсем не при чём. Размещение и освобождение номеров по правилам. Вас и не обязаны в отель заселять в 12. У них расчетное время заселение в 15, освобождение номеров в 12. Обычная ситуация. Вы приезжаете в другую страну, так соблюдайте правила этой страны. Не надо со своим уставом в чужой монастырь лезть!

19:42 06.06.17

Александр Афанасьев Вы прям отвечаете на все негптивные коментарии. Вы работник Пегаса? ЕДА Я НАПИСАЛА НАРМАЛЬНАЯ. Фруктов нет это факт. Да действительно это не Турция. Из еды в четырех звездочном атели мы вдоволь наелись курицы оргуцов и помидоров. Салаты умершие которые никто не берет. Из рыбы филе с запашком. И плов типо с бараниной очень сухой это не плов. На Мальдивах небыла но хочется немного сервиса это несложно и ща небольшие деньги. Заселить вовремя проводить и показать номер а не мариновать на ресепшене. За уборщиком бегать чтобы попросить стакан воды это выход. Да я ошибоасть один динар 1.75 доллара. Магазинчики эти дорогие вообще страна дорогая. Вокруг этих магазинчиков бегут крысы разрушенные гаражи и грязь это в самой Аккабе

21:26 06.06.17

Татьяна мы прилетели на следующий день а номера не были готовы. К экскурсиям нет претензий и к морю.

19:24 14.07.18

Милый Александр.Я была в этом отеле год назад.Из хорошего там только море.В отеле-есть нечего,гнилые фрукты.И,если,кинуть полотенце на пол,чтобы поменяли,его просто повесят на назад.Отстаньте от Веры,она говорит правду.Никому не советую ехать в этот отель.

Все отзывы Вера (3)