Регистрация: 12.02.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

великолепно!!!

Отдохнули чудесно. Поселили в корпусе "Де люкс". Номер отличный. Уборка номера-каждый день. Ежедневное пополнение бара и туалетных принадлежностей. Поразила роскошь отеля :обилие хрусталя и цветов. Территория отеля грамотно распланирована.Радует обилием зелени и каким то особым уютом. Питание разнообразное.Алкоголь очень качественный. Обслуживание всего персонала на очень высоком уровне. Руководством отеля найдено много " изюминок". Одной из них было каждодневное выступление Нико и Натали:пианиста и скрипачки в лобби баре.Спасибо им за прекрасное исполнение.Ещё одной "изюминкой"является спа бассейн . В общем , спасибо руководству отеля за прекрасный отдых.Обязательно приедем к вам вновь.

одни плюсы
нет
Добавлено 04.06.17 20:27 (721 символов в тексте)

11:14 06.06.17

Уважаемые Гости!

Позвольте от имени всего руководства и персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa поблагодарить Вас за то, что выбрали время и оставили свой отзыв на данном сайте. Мы очень рады, что своими стараниями оправдали Ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что еще не раз встретим Вас и Вашу семью у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы yaivlisar-284 (1)