Регистрация: 04.06.17

марте 2017
14.03.17 - 25.03.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Аль Халидия и ее сотрудники просто "тихий ужас"!

Назвать себя ведущей компанией может лишь та, в которой работает квалифицированная команда специалистов. Это, увы, не про компанию Аль Халидия Туризм.

Недавно отдыхали в Шардже. ОАЭ выбрали, потому что соскучились по солнцу, пляжу, увеселительным мероприятиям и экскурсиям. Заказали экскурсию в отеле Sharjah Beach Hotel, где и остановились. Там была стойка от Аль Халидия Туризм и ее представитель Станислав. Удивила его несколько развязанная манера общения, но закрыли на это глаза. Хотя, это был первый звоночек. А в конце оформления поездки, он нас еще и обманул на 4$, но когда муж заметил, что цена не совпадает с действительностью и стал ему это высказывать, Станислав начал огрызаться и кричать на нас. Но поезду все-таки мы оформили, но уже об этом сильно пожалели.

Только отправившись на экскурсию, мы поняли, насколько непрофессиональные специалисты работают в данной компании. Водитель по дороге часто делал вид, что не слышит туристов, и пассажиры хором просили остановить автобус. Экскурсовод говорил мало, часто не по делу, относился к отдыхающим с высокомерием и снобизмом. Вопросы, вообще, вызывали у него агрессию. К тому же, постоянно отвлекался и разговаривал по телефону. Абсолютно не информировал нас, где можно поесть и передохнуть. Экскурсия, за которую мы заплатили приличную сумму, не принесла нам никакой информативной пользы. Вместо компетентного специалист и приятного собеседника Станислав стал ужасным воспоминанием.

Добавлено 04.06.17 21:23 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)