Регистрация: 04.06.17
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
24.05.17 - 03.06.17

3.3

Кто едет за морем, все хорошо

Ездили втроем с девчонками. Отель довольно приличный, но на Ультра все включено абсолютно не тянет. Номер нам достался хороший 1238, с видом на горы. Телевизор, кондер, сейф в номере. Номер хороший, чистенький. Уборка была ежедневная, но что там убирали мы не поняли. Полотенца только меняли. Как нанесли песка и волосы на полу после сушки феном, так до конца отдыха все и валялось. Гели не обновляли.Только мыло один раз.

Вай фай ловит только на ресепшене и то не всегда прогружает, самые свободные часы это рано утром и поздно ночью. Хотя у двух соседних отелей вай фай ловит везде, и в номере и на пляже. Только пароля к сожалению не знали. Так что с интернетом все не очень.

Турецкая баня бесплатная, там есть 2 парилки, сама баня еле теплая и бассейн холодный, без подогрева. Еще есть спортзал. Дополнительные услуги в хамаме платные начиная от 40 $. я считаю что это не стоит таких денег.

Питание не очень. Выбора почти никакого, их мяса в основном курица и какие то котлетки. На ужин можно найти мясо. Постоянно одно и то же, к 10 дню уже надоело. Овощи, и зелень были всегда. Фруктов очень мало абрикосы безвкусные, грейпфрут, лимон, апельсины и яблоки, тоже не очень вкусные. Дыня полуспелая. Как то взяла грейпфрут а он пропал, слизь на нем была. Но голодными не останетесь. Алкоголь только местного производства. Мороженного не было. Рыба вся костистая.

Ночью никаких перекусов не было. Придешь с дискотеки которая была с 23.30 до 01.00 и даже чаю негде попить. Ланч бокс в дорогу не собирают. Так что позаботьтесь об этом заранее.

Есть бесплатный ужи в ресторане, пришли к семи. до 8 ждали первое блюдо, мааааленькая тарелка креветок, потом еще пол часа ждали само блюдо была рыба, 2 куска красной какой то рыбы и один кусок белой. Вкусно и десерт тыква с мороженым. Тоже вусно. Но очень долго.

Анимация очень слабая. Днем никого не видно кроме аниматора Ани, которая ведет гимнастику и пляжный волейбол. Больше я днем никого не видела. С 21,30 детская дискотека, каждый день одно и то же. Потом с 22.00 взрослая анимация тоже на пол часа, потом делают чтото в баре или не делают. Просто дискотеку раньше устраивают и все. Конкурсов почти нет. При нас проводили мисс отеля, и один конкурс танцевальный. Аниматоры ходят мимо ни с ке мн еобщаются и не здороваются. В общем ни о чем.

На горках не видела ни разу спасателя, чтоб регулировал очередь. Дети бегут и катятся друг на друга. Один раз я его увидела когдоа приехало какое то начальство. Тогда же и сделали вечеринку отеля. Где была горка из шампанского, и торт мороженое давали. Правда шампанского не всем досталось. ))) Конкурсов никаких не провели. просто сделали дискотеку. что к чему?! Мы не поняли. Кальян платный 10$.

Анимация никакая вообще, не знаю за что им платят деньги.

Территория красивая, вид потрясающий. Заход в море хороший, бунгало на пляже платные,

Ценники все 30,40 50$ Экскурсии лучше брать на улице. Мы брали в самом конце в Ром тревел. Адекватные мужчины, ответственные и веселые. У них же брали в аренду мопед электрический двухместный. Там же есть велики на прокат. Можете у них спросить они вам расскажут как проехать к каньону. Там очень красиво, вход 2 $. Мы ездили на мопеде где то 20 минут в одну сторону.

Так же от них ездили на экскурсии, все очень понравилось.

Еще совет взять электромобиль и поехать к мечети, там в магазинах, которые удалены от гостиниц. Цены пониже. Мы к сожалению приехали туда в последний день пере отъездом. Ездили в дождь на бесплатный шпинг, гавно полное. Потом поехали на этой маршрутке до Кемера, до башни. Там все и высадились. Пошли искать там приемлимый шоппинг. Обратно добрались на 7 автобусе. Проезд 2 лиры в одну сторону.

В общем мне понравилось только расположение отеля, и море. Питание не балуют, но голодными не останетесь.

Забыла написать врача там нет. Но есть аптека напротив.

территория пляж
Добавлено 04.06.17 21:40 (3 840 символов в тексте)

13:09 05.06.17

Дамира, а бунгало на пляже точно платные? А то турист один в мае писал, что они бесплатные, просто кто вперед займет... Если платные, то какая цена?

20:33 05.06.17

Точно платные, они закрыты на цепочку, внутри холодильник. И написано рядом на табличке, что они платные, подробности на ресепшене. Хотя Охраны нет как таковой, один ходил турок, якобы полисмен. Но он по русски не разговаривал. Может быть можно и так лежать, всем по фигу я думаю. А цену не знаю. Мы не подходили не спрашивали.

17:45 07.06.17

в мае были бесплатные