Регистрация: 04.06.17
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ 3 ЗВЕЗДЫ А НА 2 ЕЛЕ ТЯНЕТ!

Отдыхали с 25 мая! Конечно ожидалось чуть повеселее хоть музыку днём к бассейну! ВЕСЬ ДЕНЬ ПОЛНАЯ ТИШИНА))) только голубей слушаешь! С детьми вообще советую не ехать так как для них там кроме маленького бассейна ничего нету! Вообще ничего! у детей из рук даже фрукты выхватывают которые они попытались донести до номера! У них свои глупые правила! Больше чего меня и людей отдыхающих до меня убило отношение бармена который видимо работает без выходных и напитки тебе швыряет и так же бутерброды! Мы брали всего 3 раза их за весь отпуск и он швырнул так что они упали на пол! после чего он поднял и шлёпнул перед лицом!!! ЭТО УЖАСНО НЕ ПРИЯТНО! Каждый день мы со страхом подходили к барной стойке чтобы взять напиток ! Еда не меняется,одно и то же! Выбора еды нет! На обед ЗАБУДЬТЕ о супах))) он на ужин и то не всегда)) и только один вид крем суп! О детях там совершенно не подумали! Ну и в конце день отъезда! С утра завтрак и в 12:00 выселяют из номера, срезают браслет и далее ты как бомжа в отеле! Тебе вместо оплаченного всё включено на весь день всё запрещено! Даже глоток воды не нальют! Про еду забыли а вылет у вас вечером и вот ты сидишь и думаешь как детей покормить да хотя бы водички дать!!! УЖАСНО И НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАННОЕ!!! Я очень разочарован этим местом! ОТЕЛЬ СТАВРОЛИЯ ГАРДЕН НЕ СОВЕТУЮ!

Добавлено 04.06.17 22:06 (1 309 символов в тексте)

00:22 20.06.17

Освобождение номеров в 12:00 во всех отелях на Кипре. Так и есть. Срезают браслет и живи как знаешь.

16:06 21.06.17

Что мешало доплатить за это время и не переживать за детей и себя?Вроде в отзывах много писали о том,что после выселения люди сами по себе..С детьми очень сложно будет провести это время просто так.

22:53 04.08.17

Я не согласна с таким отзывом. Кипр - это не Турция, в трешках нет анимации и всякой движухи. Это бюджетный отель, в сравнении с другими в Айа-напе, наверное самый дешёвый на системе Аll. Меню более, чем скромное, это правда. Я подошла к шеф-повару и сказала, что все ужасно пересоленое, на след. день все было ок, многие схватили соль и начали досаливать. Мой сын не ест макароны перемешанные с чем-то, нам прямо с кухни давали тарелку макарон с маслом без добавок. Бармен тоже ничего не кидал. Убирали нормально. На счёт выселения, это норма в 12 часов, не хотите сидеть на улице, покупайте билет на ранний рейс. Мы выселились, поставили вещи на ресепшн и пошли на пляж, там можно покушать в кафе. Правила в отеле такие, что после 12 перестаёт действовать все включено. Можно заплатить 10 евро вроде и пообедать в ресторане отеля. Продлить номер тоже можно, но когда я была не было свободных номеров.

Все отзывы Антон (1)