Регистрация: 30.06.12
июне 2017
01.06.17 - 04.06.17

Обычная турецкая пятёрка, по завышенной цене.

Отдыхали с детьми 3 и 12 лет. Турцию нежно любим, ездим много лет, есть с чем сравнить. Отель твёрдая пятёрка по алкоголю и обслуживанию.. остальное, впечатления не произвело, осенью отдыхали в соседнем отеле, сразу после открытия Турции и там понравилось больше, хотя был кризис, летом он не работал..Анимация слабая, выезжают только на танцах. Для подростков анимации вообще небыло, хотя заявлена.. ребёнок несколько раз приходил на заявленные мероприятия, на которых ни кого не было..На футбол приходил аниматор, играл минут 10, оставлял мяч, а сам уходил в пул бар курить). Пляж не убирают, максимум, около 11ч проходит человек и опустошает горшки...детская площадка на пляже полуразломаная, а дорожка оставляет желать лучшего. Лужайка рядом с пляжем вся в кошачих фекалиях..ребёнка босиком бегать не отпустишь.. По поводу расселения, приехали рано, засели почти сразу. Мы заранее брали улучшенный люкс, который вызвал недоумение.. в других отелях это были обычные номера.. В день отъезда, после продления номера, когда нам пришлось с чемоданами и детьми переезжать в другой корпус я поняла, что да, в этом отеле это люкс). Другой номер был в два раза меньше, с затхлым запахом и обшарпаной мебелью. Короче говоря, желания вернуться в этот отель у нас не возникло. Можно было отдохнуть за меньшие деньги в отелях не хуже.

бары обслуживание
пляж анимация номерной фонд
Добавлено 04.06.17 22:15 (1 328 символов в тексте)

08:19 05.06.17

А в каком соседнем ? У вас больше отзыв похож на претензию . Может и есть в отеле номера без реновации , но анимацией просто удивили .и за меньшие деньги я бы очень хотела найти отель именно в Белеке .Но это вряд ли !!!

13:24 05.06.17

На те же даты, соседняя Адора, была дешевле.., впервую очередь, выбирая отель, ориентируешься на детей. Туда поехали так как, Мега сарай, всегда был выше классом, дороже и славился детской концепцией.. Но ходить почти за 200 тыр по какашкам и спотыкаться на пляже..и если бы мы заранее знали, что там нет анимации для тинейджеров, то однозначно выбрали другой отелей, так как старшему ребёнку было откровенно скучно.

00:18 10.06.17

Отдыхаем еще в отеле, осталось два дня. Все просто здорово. Аниматоры работают добросовестно, целый день свои задачи выполняют, а вечером еще отличные шоу-программы прказывают. Народу на этой неделе значительно прибавилось. Везде чисто, персонал приветливый. Очень много спорта на любой вкус. У нас два мальчика 6 и 9 лет, скучать им некогда. И детский клуб отлично работает. Полно детей возраста вашей девочки участвуют в их мероприятиях. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но все, с кем мы здесь общаемся, очень довольны. Некоторые приезжают сюда по два раза за сезон. Нам очень здесь нравится и всем рекомендуем

14:31 11.06.17

Моей девочке тоже нравилось в мини клубе. А вот мальчику 12 лет было скучно, так как заявленного клуба для тинейджеров не было..

21:13 12.06.17

Моей девочке 12 лет,тоже было скучно,аниматоры с подростками не работают.Она начала ходить на йогу,танцы.Спасибо Владе,отлично проводит занятия.

Все отзывы Виктория (3)