Регистрация: 04.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Наш прекрасный отдых

Отдыхали семьёй с 21.05 по 28.05, сказать что понравилось-это ничего не сказать. Все было на высшем уровне.

Отель и номер. Заселили нас очень быстро, дружелюбно пригласили на завтрак,и сразу отвели в номер. У нас был фемели-рум с шикарным видом на море и 2-мя большими плазмами. Номер уютный,красивый и новый.Хоть отдыхало 4 человека спальных мест было 5 (т.к. одна из кроватей двоспальная)

Еда. Помимо основного ресторана, имеется ресторанчик со множеством блюд на пляже и снэк-бар возле бассейна. Очень много вкусной разнообразной еды: диетические блюда,для деток каши, много видов мяса и десертов, множество видов импортного алкоголя и напитков. Даже были мидии, кальмары,риба-дорадо и суши. Приятно удивил шоколадный фонтан в турецкую ночь. Мороженое на ужин каждый вечер.

Персонал. Персонал очень приветливый и дружелюбный,всегда помогают и идут на встречу.

Анимация. Аниматоры заскучать нам точно не дали, целый день завлекают к разным играм и действиям,да и сами они очень позитивные ребята. Вечером нас ожидали потрясающие шоу, артисты выступают на высшем уровне ,словно дают мини-концерт. Каждый вечер дискотека на пляже.

Также есть все условия держать себя в форме: с утра йога и акваэробика,под вечер занятие на стэперах; бесплатный тренажерный зал работает целый день.

Море. Немного расстроило дно моря,ведь большие камни мешают,но плавать возможно да и с пирса заход хороший. Пляж большой, чистый и красивый.

Территория. Весь отель засажен цветами и кустами, много альпийских горок, ещё есть фонтанчик. Красивые фото с отдыха вам обеспечены. На территории растут апельсиновые и лимонные деревья, плоды падают и их можно поднимать и кушать.

Очень удобная услуга - бесплатный автобус туда-обратно в Аланию, хотя прекрасный шопинг можно устроить и в магазинчиках при отеле.

Также не забудьте посетить один из ресторанов А'ля Карт и хамам- один раз эти услуги бесплатны.

Минусов, которые нам существенно помешали таковых и нет. А кто захочет их найти,тот придерется когда всему.

Хотим выразить благодарность каждому человеку,кто приложил свои силы для нашего улучшеного отдыха.

разнообразие еды русскоговорящий персонал покрытие wi-fi даже на пляже атмосфера аниматоры
их нет
Добавлено 04.06.17 22:17 (2 097 символов в тексте)

13:49 13.06.17

Добрый день! Полина, едем в этот отель с детьми нас всего 5 человек. тоже будем в фемели-рум, подскажите была ли возможность выбирать номера? Семейные номера в новом или старом корпусе? И в каком корпусе был ваш номер? По ночам в номере не беспокоила музыка с дискотек?

22:07 14.06.17

Здрастуйте. Номер нам выдали сами(и сразу угодили), но возможность выбора есть,нужно сказать слово "альтернатива". Есть ли и в старом и в новом корпусах подсказать вам точно не могу, но мы жили в новом. Музыка довольно громкая, но впринципе если будете уставшими и крепко спите, то не слышно, да и с закрытими дверями не слышно. Хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений :)

Все отзывы Полина (1)