Регистрация: 04.06.17
мае 2017
24.05.17 - 03.06.17

без питания

Отличное место для семейного и тихого отдыха. Отдыхали...

Отличное место для семейного и тихого отдыха. Отдыхали вместе с 70-летней мамой, так что тишина была в самый раз. Очень понравилось, постараемся еще приехать.

Добавлено 04.06.17 22:59 (158 символов в тексте)

16:08 17.06.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где питались, сколько стоило, какие места рекомендуете посетить?

12:53 18.06.17

И если не сложно, можете на карте показать, где этот отель находится?

21:23 18.06.17

Здравствуйте. Питались мы в магазине, налево по дороге есть супермаркет, цены примерно, как в Москве. Плюс там можно купить мясной полуфабрикат( типа наших шашлыков) и за углом в том же здании его бесплатно вам пожарят. Только возьмите чек, а то не всегда понятно , что за мясо взяли, что бы повар мог вам отдать ваше, если будет много народу. Сьездили на одну экскурсию в Боко-Которскую бухту , очень советую , красота неописуемая.

21:28 18.06.17

не знаю, как показать на карте. На гугл карте наберите Бечии , налево от супермаркета Мега будет значок с именем Irena.

21:30 18.06.17

Еще заходили в кафе, находящееся по дороге в супермаркет , порции большие и очень вкусно. Только салаты не очень понравились, просто огурцы , помидоры и сыр в разных вариациях. Так же кладут много свежего лука.

07:38 26.06.17

Большое вам спасибо!
В Google картах по этим координатам 42.284166, 18.860717 это она (на странице карт в поисковую строку надо эти цифры скопировать)?
А где брали экскурсию, у гида или у местных, и сколько стоило поесть в этом кафе и магазине, и сколько стоит экскурсия и подобные?

19:59 04.07.17

Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста ещё одно, что есть в номере, нужно ли брать с собой полотенца и мыльные принадлежности?

23:33 06.07.17

полотенца и мыло дают, но можно взять шампунь

Все отзывы Татьяна (1)