Регистрация: 05.06.17
июне 2017
01.06.17 - 04.06.17

Самшитовая роща

Шикарный отель по меркам обычного россиянина .Начитались отзывов ,было боязно .Но когда приехали и заселились ,были в полном восторге и от просторного номера ,и от масштаба гостиницы с большими холлами и панорамными окнами .В номерах (брали полулюкс)халаты ,тапочки ,полотенца.В ванной новая сантехника ,ремонт современеый .Кровать с удобным матрасом ,новыми подушками,одеялами,белье пастельное-сатин .Заглядывали в обычные номера из любопытства-все так-же ,правда не знаю выдаютли халаты с тапочками и еще в обычных номерах нет электрического чайника (он есть в корридоре в гладильной комнате) и сушилки для белья на балконе (сушат на веревочках).Кормят очень хорошо ,очень много обслуживающего персонала в столовой (набираешь еду и проходишь в большую современную чистую столовую с кондиционерами).На территории четыре кафе ,даже пять еще ресторан на 10 этаже пансионата .Самое шумное кафе у самой гостиницы на первом этаже ,на него жалуются отдыхающие ,у которых номера выходят окнами на море ,по этому если нужна тишина-то надо брать номер с видом на горы .Рекомендую этот пансионат своим знакомым !Чисто ,красиво и очень комфортно!

Фото с балкона 8 этажа .Шапки гор ,пение птиц ,парк .

питание номера красивые виды из окон бассейны халаты тапочки (брали полулюкс) ежедневная уборка свой парк свой пляж
сторона на море очень шумная из-за лобби-бара внизу
Добавлено 04.06.17 23:06 (1 137 символов в тексте)

20:23 08.06.17

Здравствуйте Ирина , сама в этом отеле была 2 раза ,но не в июне, я хотела спросить про море, теплое ли ,и ка3 погода была ,дожди?

22:00 08.06.17

С погодой повезло ,мы еще отдыхаем .С 29 мая по 10 июня .Уже,как негры. Море холодное ,но народ купается .Я в море не купалась,только любуюсь им )))

23:06 08.06.17

Ирина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, далеко до моря ? (мы с ребенком хотим поехать- 1,5 года) И есть ли какие развлечения для детишек в пансионате ? За ранее спасибо.

23:31 08.06.17

Отель на берегу .Отель окружает красивый ухоженный парк .Дорога до моря около 300 метров .Работают аниматоры .Есть детский городок .Детям 7-10 лет скучно не будет .Подростки маются ,занятся нечем .

23:32 08.06.17

Для детишек 1.5 лет развлечений нет .

23:37 08.06.17

Но с детьми очень много отдыхают ,от 4 месяцев и старше .Вроде комфортно себя чуствуют .С колясочками по дорожкам парка ездиют,на пляже и под навесом и на покрывалах .В кафе с детишками тоже ходят .

00:18 09.06.17

Спасибо огромное. А еще подскажите пожалуйста, на пляже можно босиком, или он весь в гальке, в море не войдешь без спец.обуви?

11:22 09.06.17

Спасибо) как думаете до 19 июня море потеплеет хоть чучуть?

12:34 09.06.17

Оно уже потеплело .Народ купается,но без фанатизма .Где то 22 градуса .Так здесь еще два бассейна с морской водой .

21:23 09.06.17

Спасибо!