Регистрация: 05.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хочу вернуться в отель

Я отдыхала с дочерью в конце мая 2017 года в отеле Parador. Нас разместили в том номере, как мы указали в пожелании. Номер оказался такой же как на фото. Отель новый, красивый, чистый. Уборку делали ежедневно. Из окна великолепный вид на море и горы. Понравилось вежливое обслуживание персонала отеля. Очень понравилась еда. Все было свежее, вкусное и отлично приготовленное. Отель расположен рядом с морем. Можно дойти пешком или доехать на общественном транспорте до гор, пляжа Клеопатра, рынков, магазинов, парков и других достопримечательностей города. Погода все дни была великолепная, солнечная. Много экскурсионных туров, есть что посмотреть на любой вкус. Особая благодарность хозяевам отеля! Также хочется поблагодарить весь персонал отеля, в частности Safa, Surmeli, Oscan, Ali, Godze и Ваали. Мне хочется вернуться в этот отель. Рекомендую своим друзьям и знакомым.

Вид из окна

Светлана оценил сервисы

удобное месторасположения новый красивый отличная кухня доброжелательный персонал
не увидела
Добавлено 04.06.17 23:13 (876 символов в тексте)

19:33 17.06.17

а в море дно песок твердый?

08:08 21.06.17

на пляже песок, но при заходе в море - галька и так как дно идет под уклон, то рекомендую тапочки для купания, иначе выбираться будет больно ножкам ))

20:07 23.06.17

кому-то нравится массаж стоп. Рядом много пляжей с песком. вход свободный. Мы ездили на пляж Клеопатра, Очень понравилось!