Регистрация: 20.05.17
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Отличный отдых

Наш отдых был с конца мая до начала июня. Я с ребёнком 10 лет и подруга с ребёнком 10 лет.

В аэропорту нас встретил представитель TPG, комфортабельный автобус и отличный гид сопровождения Ольга . Благодаря её интересным рассказам об обычаях Турции , 1,5 часа пролетели незаметно.

Приехали мы около 14-00, поэтому номера получили за 5 минут. Когда уже был подписан конвертик ключом - картой и картами для полотенец, на рецепции намекнули , что за 20 долларов могут дать большой семейный номер. Мы отказались , т.к. оплаченные стандарты нас полностью устраивали. Уже во время отдыха я подходила к рецепции с вопросами и именно эта девушка принципиально старалась меня не замечать, занимаясь своими делами.

Наши номера были на 4 этаже с видом и на море , и на сады- поля- горы, и на соседний отель( амфитеатр, главный вход).

Сразу по этажности. Бассейн и море - это минус 2 этаж. Этаж лобби и ресторан- как нулевой. Т. Е. к нам на 4 этаж пешком с этажа моря, как на 7 . Лифт останавливается по каждому вызову на этажах и по ступенькам значительно быстрее. Нас это не напрягало, скорее было даже полезно). Есть ещё лифт в другом конце меньший ( может для персонала).

Номер отличный, уютный, как на фото. Двухместная кровать и односпалка. Для двоих- более чем. Ничего потертого, в пятнах...нет. Свежий , аккуратный ремонт, простор, все работает. Минибар с водой и соками, постоянно пополнялся. В ванной гель для душа , шампунь, мыло, ушные палочки, пилочки, ватные диски... Фен. Постель и полотенца ( отличное состояние) меняли , но как часто не скажу. Т.к. они были достаточно свежие, при ежедневной уборке их складывали и не поймёшь. Постель минимум 1 раз за неделю точно, полотенца раза 2, для ног чаще.

Питание хорошее, большой выбор, нам и детям все нравилось. Каждый найдёт то , к чему привык.

Основной ресторан. Завтраки- омлеты, запеканки, грибочки, сыры, сосиски- колбаски( не брали), кольца лука в панировке, овощи гриль, свежие овощи, салаты, маслины- оливки, йогурты, сухие завтраки, выпечка, кашки, спагетти, фри, панкейки, джемы, из фруктов- яблоки, апельсины, грейпфрут ( тут маловато). В обед - несколько вариантов птицы, рыба , мясо( говядина, баранина), рис, булгур, спагетти, фри, соусы, разнообразие салатов , очень много сладостей( вспоминаем о ступеньках в номер ), выпечка, два варианта первого.... Ужин похож на обед.

Снек бар. Гарниры, салаты, что- то мясное, лепешки со сладким, мороженое.

Пляжный бар. Гарнир, салат, что- то мясное. Хорошо было бы немного сместить время работы в сторону полудника- до 17-00. Отдельно хочу отметить потрясающие лепешки с начинкой на выбор , которые готовятся при тебе. Большое спасибо мастерице).

Спиртное, Кофе машины, вода везде.

Были в рыбном Аля карт.

Территория маленькая, но аккуратная, зелёная. А вот на этажах рано утром на столиках возле лифта кучи тарелок и объедков . Понимаю , что некоторые туристы -свиньи, но все же.

Бассейн большой, лежаков много , есть навесы. Бассейн с горками , детский бассейн и крытый бассейн.

Тренажерный зал. Хамам и сауна ( тут и обмен пляжных полотенец). Назойливый сервис по массажу, пенным , косметическим и другим процедурам.

До моря минут 3 - 5 по цветущим аллейкам и туннелю. Пляж чистый, песок и галька. Комфортно только в аквашузах. Море глубокое, чистое и классное. Лежаков много,и у моря и под навесами. Душ, раздевалка.

Анимация. Бочча, дартс, аэробика, волейбол...Очень понравилась турецкая ночь - нац.танцы и свадьба. В мини клуб наши не ходили, но все детки меньшие были просто в восторге. С наших балконов хорошо была видна и слышна программа соседей до 23-00. Нам не мешала , а вот с малышами или пожилым- вопрос....

Направо от отеля - магазинчики в 10 минутах. Сувениры, сладости, текстиль, одежда, обувь...Берите лиры и тогда хорошо поторгуетесь. Хороший выбор и много русскоговорящих продавцов- консультантов в самом последнем магазинчике. По дороге к рыночку- хорошая детская площадка.

Бесплатный интернет только в лобби.

В целом, отдохнули отлично. Довольны и мы и дети.

Спасибо и руководству и сотрудникам отеля.

Для детей

Анимация

Наталия оценил сервисы

номер питание море
скорее пожелания выше по тексту
Добавлено 04.06.17 23:37 (4 095 символов в тексте)

16:51 05.06.17

Расскажите по подробнее о входе в море) обычная галька?

17:31 05.06.17

Пляж песок, к морю полоса гальки, опять песок. Сам вход в море опять галька крупная, средняя. Море сразу глубокое. Заходить можно и босиком ,но неудобно и некомфортно. Если волны, галька ощутимо бьёт по ногам, а в обуви не чувствуется. Чуть на глубине лежат камни- волнорезы. До них не достаешь, не мешают. Море кристально чистое, при волне чуть мутное.

22:36 05.06.17

А детям как? Не глубоко купаться? (7лт)

22:55 05.06.17

Наши дети плавали, поэтому глубина не смущала. Но классического мелкого детского моря нет. И на этой узкой мелкой полоске галька, нужна обувь для комфорта . Совсем мвлышам набирали бассейны, постарше плавали в нарукавниках, кругах... Деток много и все купались.)

08:55 06.06.17

Спасибо. Мы вроде тоже плаваем, но мне спокойнее всё же на мелководье ребёнка отпускать. Прям расстроилась :(

12:42 06.06.17

Море отличное и чистое, прозрачное, но не все маленькие купаются, особенно у переживающих мам. Или у них на руках или под полным присмотром. Песчаного, тихого мелководья, со стоящей почти водой, здесь нет

Все отзывы Наталия (5)