Регистрация: 05.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вам за 50, то вам понравится. Тихо, спокойно, все...

Если вам за 50, то вам понравится. Тихо, спокойно, все по-семейному. Самое первое, что меня убило, это то что мы приехали в отель в 17.00 и нас ничем не покормили кроме воды, типа ждите до 19.00, потому что с 19.00 ужин. Мы с дороги и этот день был оплачен нами, то есть обед мы пропустили... В номер заселились с третьего раза. Готовьтесь, что вам нужно будет платить отдельно за баню- 5$, настольный теннис- 4$, матрас на пляж - 1$, полотенце - 10$, интернет на одно устройство (на 7 дней)- 10&, короче куда не ткнись, все платно. Так что можно все эти цены добавить к сумме путевки и выбрать 5 звезд. И еще один момент, после 21.00 в отеле вы ничего не сможете покушать, ужин строго до 21.00. И еду с собой тоже выносить нельзя - штраф 20$.

Приятного отдыха!

расположение
еда платные услуги интернет
Добавлено 05.06.17 08:55 (764 символов в тексте)

09:26 05.06.17

Вот этот отзыв похож на правду, не все так приторно и сладко как в предыдущих.
Интересно. Я еду туда с ребенком 3-и года. Может закапризничать и не стать ужинать до 21-00, а в 22-00 сказать, папа хочу кушать. Что делать? Почему нельзя со столовки вынести кусочек чего либо для мелкой.

23:08 07.06.17

Вы можете только тайком чего-нибудь украсть. Это единственный вариант. Ну или купить в магазине, но там дорого :))

23:41 07.06.17

Берите пакетиков побольше и чулок на голову, когда будете в столовку идти :)))

23:42 07.06.17

Берите пакетиков побольше и чулок на голову, когда будете в столовку идти :)))

10:02 09.06.17

Не совсем понятны претензии автора отзыва. Собираясь в отель, Вы что, не читали условия платных услуг?? Мы купили путевку на август, я заранее все прочитал и готова к тому, что:
не покормили когда вы прилетели в 17ч. Ну так вы же в курсе что ужин с 19. Или вам персонально должны принести еду? В это время повара готовят ужин, и к 19 все будет ан столах. Приходите и ешьте. А платите вы не за ДНИ а за НОЧИ. А уж восколько вы прилетаете - это не проблема отеля, а туроператора и авиаперевочика

полотенце для пляжа возьму с собой из дома (это не проблема)
платная баня мне не нужна. Если захочу поиграть в теннис или бильярд - пару раз можно позволить, это не такие большие деньги
еда до 21ч - так вы едите дома ночью что ли?? Это не 5 звезд отель, и не с питанием УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, выюирайте тогда отель с питанием УЛЬТРА 24ч в сутки и объедайтесь.
А насчет деток - мы едем с ребенком 3г. И у нас например режим дома во всем - и еда и бодрствование. Ребенок ест завтрка, обед, полдник и ужин. Перекусов и сухомятку не даю в течение дня, поэтому проблем с едой в ужин (19-21ч) не возникает

21:44 09.06.17

Согласна с Вами полностью. Тоже летим с ребёнком трёх лет и не думаю, что у нас возникнут проблемы с режимом). По моему, это в любых отелях не приветствуется вынос еды, ну если только в пятерках можно

18:50 11.06.17

Никогда сюда не приеду и не посоветую никому, за эти деньги можно намного лучше отдохнуть! Жаль что пишут такие хорошие отзывы, мы на это и купились :(( а Вам если все нравится, то отдыхайте себе на здоровье! Это всего лишь мнение

17:55 01.07.17

Посмотрела, в каких же отелях Турции Вы отдыхали, Хотела увидеть отель лучше за "такую цену", как Вы сказали.Может просто Вы не писали? Поделитесь, буду признательна. Отдыхаем всегда пару раз в сезон. В мае были в 5*, планируем на сентябрь и уже что-нибудь попроще.

20:17 13.08.17

Да! Вы действительно столкнулись с ОЧЕНЬ серьезной проблемой! Первый раз такое вижу - приехали в 17-00 и вам даже банкет не накрыли???? Я вот как-то один раз по вине авиакомпании прилетела поздно и в отель заселилась в 20-00. Представляете, мне ТОЛЬКО УЖИН предложили!!! А где мой омлет, который был на завтрак? А где мои овощи на обед??? У меня же день оплачен!!! Неужели они не успели предупредить шеф-повара, что МНЕ перенесли рейс и что Я не успеваю на завтрак и на обед???? И ТАКАЯ же проблема, как у вас - жрач скотский разбирает после 21-00!!! А жрать не дают в этом отеле после ужина!!! Я прямо пухла с голода!!!

Все отзывы Виталина (1)